Отзыв о компании ГПК "Кедр"
Добавлен: 23:19 14.01.2015
Сайт:  gpkkedr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(47372)2-25-91; 8(47372)2-89-37

Описание деятельности:  Компания занимается производством и реализацией мебели (столовы и кухонные гарнитуры, спальни и т.д.) а также ортопедических матрасов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Единственный положительный фактор это своевременная выплата з/п

Работать можно было—бы не без грамотное отно шение некоторых мастеров производства к выпускаемой продукции в моём случаи это были столешницы,сплошной брак и они на это закрывают глаза и всё равно отправляют заказчикам,после этих отправок естественно приходят возвраты за которые естественно приходилось платить нам это всё происходит по простой причине,а эта причина „чювство без наказанности"

# Александр2015-04-09 19:26:59
внимательно по интернету просмотрел вакансии в этом Кедре.
итог- в течении последнего 2014 и первого квартала 2015 годов постоянно требуются грузчики,пресовщики и водители погрузчика.
выводов может быть только два-
1.в этом Кедре их отстреливают что ли???
2.в этом Кедре карьерный рост настолько велик,что не успевают
пополнять кадры рабочего персонала))))
Ну а если серьезно - вывод один.действительно люди пишут правду поработавшие в этой дыре.я даже и ехать не стал.позвонил им в кадры и спросил почему такая текучка то??на что мне тетенька кадровичка ответила- мол люди работать не хотят!!!! спрашиваю- даром не хотят???
трубку бросили.
Вывод- кидалово по любому.буду искать дальше.
# Сергей2015-04-07 11:42:58
Чувство безнаказанности в прогнившем Кедре в крови.Хозяева и дирекция кидает всех и вся не гнушаясь ни чем.
Кидают заказчиков поставляя сплошной брак.
Кидают рабочих обворовывая заработанные трудовые гроши.
Кидают подрядчиков строителей не оплачивая сделанную ими работу.
Кидают государство обворовывая на возврате ндфл на 30млн.рублей.
с подрялчиками судятся.с прокуратуррй договариваются.рабочие сами бегут плюнув на все-с кем судиттся если ты даже не оформлен по трудовому договору!
# Андрей2015-02-16 18:37:44
на заводе из за постоянного обмана рабочих бешеная текучка.
постоянно висят вакансии мастеров,пресовщиков,грузчиков и операторов.
упор делается на сплошной наебос.
# семен2015-01-20 11:52:48
да нет Саня ты немного не догоняеш!!!
мастера жто всего лиш исполнители воли начальника производства Сладких (его уровень как раз мастер не выше) ,бездарного начальника отк Гладких- вчерашней студентки без опыта работы на производстве,пофигизма руководителей завода,брак идет изначально- брак материала и разбавленный клей,разбитое оборудование иииииии работа на линии в сжатом ну очень сжатом составе.ты не хуже меня знаеш сколько человек должно работать в смену и сколько работает.за такой махиной одному работать нереально,а двум типа тесно из за выработки пополам))))).