Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Климатвентмаш Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Калининград Владимир

2021-04-06 16:35 Экономист, г. Владимир
Хороший коллектив
Бешенные задержки по заработной плате, у некоторых практически 4 месяца....
2021-03-03 12:26 Аноним, г. Москва
Мошенники, шарашка! Кидают своих клиентов! сотрудники-хамы, видимо денег не платят. В принципе именно так их начальник ПЭО так и сказал. У них даже нет денег за электроэнергию заплатить. Выключали им за неоплату.с Сами делайте вывод, работать там или нет
2016-12-18 21:32 КЛИЕНТ, г. Москва
...
Больше заказывать оборудование у них не буду, в очередной раз все сроки просраны! Работать с таким поставщиком очень невозможно.
2016-08-16 12:39 Мария, г. Москва
Выражаем огромную благодарность ООО ГрандКлимат за профессионально выполненное обязательство по договору. Работа сделана на высоком уровне, качественно и в срок. Мы обратились к ним по рекомендации моих партнеров-застройщиков, которые остались довольны качеством и сроками поставки оборудования , которое специалисты ООО ГрандКлимат делали ей в прошлом году. Описываю процесс по порядку: 27 января 2015 вызвали из ООО ГрандКлимат технического специалиста. Несмотря на то, что наш офис находится далеко…>>
Не указаны
2013-05-26 18:44 Сергей, г. Москва
Нет таких.
Так получилось что в ГрандКлимат мы обратились от безисходности после поставки в нашу компанию оборудования КВМ через их диллера Инесис. Позвонили в КВМ, действительно есть такая конторка среди их продавцов. Молодые но очень бойкие, всех поливают грязью направо и налево. Только они молодцы! Вобщем оплатили им половину счета . Вместо 4-6 недель оборудование было готово через 8 недель. По их словам на КВМе задержка с комплектующими. Но когда вентиляторы приехали, на шильдиках не КВМ указан а какая-то…>>
2012-01-23 13:00 Пётр, г. Калининград
От разговора с представителями КВМ получил только положительные эмоции, молодцы ребята.
ГрандКлимат навоял оборудование под маркой КВМ, не можем добиться исправления ошибок, пишите тогда что это Ваше оборудование, чтобы мы не дёргали из КВМ никого, им зачем заниматься исправлением ошибок за "хорошими" компаниями. Научитесь наконец-то качественно делать точнее подделывать.
2012-01-18 11:02 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив, адекватное руководство, полный социальный пакет. Заработную плату платят вовремя! ! ! Новогодний корпоратив был в ресторане г. Суздаля! ! ! На работу иду с удовольствием! ! !
Для меня отрицательных сторон нет
2012-01-06 01:51 Аноним, г. Москва
Решение арбитражного суда г. Москвы по спору о защите патентных прав между "ПО КлиматВентМаш" и ООО "ГрандКлимат" вынесено в пользу "ГрандКлимат" чего и следовало ожидать, а вся болтовня некомпетентных мечтателей так навсегда и останется мечтой...Все подробности дела на сайте Арбитражного суда г. Москвы или на сайте ГрандКлимат в разделе "Новости". Надеюсь теперь вопросов глупых больше возникать не будет? Всем спасибо.
2011-01-22 01:52 ананим, г. Москва
готов был бы работать , на КлиматВентМаш если бы не выже стоящие руководство, не купило бы за 2000000 помещение во Владимире и купило бы у самого себя, его за 22000000рублей , а рабочим объяснили, что главный бугалтер перечислил 20000000 миллионов не в ту контору.Они ограбили сами себя развалили золотое производство , а теперь винят рабочих.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
до кризиса платили вовремя хорошую зарплату не смотря на разногласие между начальством и рабочими большое уважение начальнику производства и главному инженеру.Во время кризиса нужно было СОКРАТИТЬ высшее начальство управлинчиский аппарат и бухгалтерию а, не рабочий персонал! ! ! ! !
2009-10-01 13:11 Аноним, г. Москва
Коллектив ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Дружный, отзывчивый.
ЗАРПЛАТУ не платят! Задержка по зарплате 2-3 МЕСЯЦА! Чертков (ген. директор) - жмот каких свет не видывал! Работников не сокращают, а ВЫГОНЯЮТ под любыми предлогами!