Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Климатвентмаш Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Калининград Владимир

2022-01-28 18:32 Менеджер, г. Москва
Нет! ! !
На дворе 2022 год, а на климатвентмаш 1990...задержка заработной платы 5 месяцев, единственный завод на территории России с такой задержкой, уйдя оттуда несколько не пожалел, слушать одно враньё терпения не хватило, расчет ждал не один месяц, как только люди не идут в прокуратуру! ! !
2021-12-03 10:47 Аноним, г. Москва
Осторожно мошенники! ! ! ! Банковские счета По состоянию на 21.11.2021 есть решения о частичной или полной приостановке операций по счетам налоговыми органами
2021-11-23 11:31 Заказчик, г. Москва
Заказали у них оборудование и не можем теперь получить обратно не оборудование, не деньги! Начальник отдела продаж Шодрунова на звонки не отвечает, либо бросает трубки, если и удается дозвониться, то услышите что все вопросы к собственнику предприятия, либо проблемы с комплектующими(что является абсолютным враньем), но врут очень уверено..., наши деньги пустили на другие заказы, на производстве во Владимире у них бешенная задержка зарплаты, вот и делайте выводы! ! !
2021-11-16 14:01 Не важно, г. Москва
Нет таких
В компании все было прекрасно, пока не начали преднамеренно выводить деньги, через различные компании, принадлежащие этим же людям(либо которые были близки к собственнику)клининговую компанию и т.д. Вывели лишка и предприятие по ненаслышке находится на гране банкротства, зато страдают от этого сотрудники, нам в частности не были выплачены премии...слышали только что везде сейчас так и доверяли, но не стоит верить абсолютно! ! !
2021-10-29 10:39 Аноним, г. Москва
Работал конструктором в городе Владимире все время задерживали зарплату на 3 месяца даже из прокуратуры приходила женщина но все осталось как было за ошибки в кд срезают премии полгода срезали премию вообще в связи с тяжелым положением компании причем только у конструкторов и технологов под расчет получал 17-18 тыс при обещанной з п 24 т р начальнику кб на своих работников начихать
2021-04-27 09:04 Инженер, г. Москва
Работодатель аферист, не связывайтесь с данной конторой, сроки бешенные, причины, то пандемия, то удорожание комплектующих, к сотрудникам скотское отношение, бешенные задержки, надо быть полными дураками чтобы там работать...
2021-04-13 11:46 Заказчик, г. Москва
Нет таких
Заказали у них оборудование и ждали полгода, деньги потрачены на другие еще более просроченные заказы, врут про проблемы поставщиков с комплектующими, так как настоящую причину сказать не могут, то комплектующие, то пандемия.... создали несколько фирм на базе одной, а толку нет....не советуем заказывать у них...
2021-03-03 12:26 Аноним, г. Москва
Мошенники, шарашка! Кидают своих клиентов! сотрудники-хамы, видимо денег не платят. В принципе именно так их начальник ПЭО так и сказал. У них даже нет денег за электроэнергию заплатить. Выключали им за неоплату.с Сами делайте вывод, работать там или нет
2016-12-18 21:32 КЛИЕНТ, г. Москва
...
Больше заказывать оборудование у них не буду, в очередной раз все сроки просраны! Работать с таким поставщиком очень невозможно.
2016-08-16 12:39 Мария, г. Москва
Выражаем огромную благодарность ООО ГрандКлимат за профессионально выполненное обязательство по договору. Работа сделана на высоком уровне, качественно и в срок. Мы обратились к ним по рекомендации моих партнеров-застройщиков, которые остались довольны качеством и сроками поставки оборудования , которое специалисты ООО ГрандКлимат делали ей в прошлом году. Описываю процесс по порядку: 27 января 2015 вызвали из ООО ГрандКлимат технического специалиста. Несмотря на то, что наш офис находится далеко…>>
Не указаны