Отзыв о компании Климатвентмаш
Эл. почта: Климатвентмаш
Регионы работы: Москва, Калининград, Владимир
Телефоны: +7 495 673-70-81

Описание деятельности:  Производство вентиляционного оборудования

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Выражаем огромную благодарность ООО ГрандКлимат за профессионально выполненное обязательство по договору. Работа сделана на высоком уровне, качественно и в срок. Мы обратились к ним по рекомендации моих партнеров-застройщиков, которые остались довольны качеством и сроками поставки оборудования ,которое специалисты ООО ГрандКлимат делали ей в прошлом году. Описываю процесс по порядку:
27 января 2015 вызвали из ООО ГрандКлимат технического специалиста. Несмотря на то, что наш офис находится далеко за городом, технический специалист,он же в дальнейшем наш менеджер, Александр, приехал в точно обещанное время, за 3 часа произвел все подборы, рассчеты, составил смету, дал рекомендации и советы.
15 февраля подъехал к нам для составления договора.
2 марта нам позвонили из доставки, предупредили, что привезут все завтра в 10 утра.
3 марта в 9-40 утра нам доставили весь заказ согласно договора.
5 марта вечером нам позвонил технолог Константин из рекомендованной ООО ГрандКлимат монтажной компанией, уточнил наш адрес и сказал, что приедет с монтажниками в 10 утра.
7 марта в10-00 утра Константин приехал к нам с десятью монтажниками, обсудил с ними план работ, схему монтажа и подключения, проверил наличие всех материалов, пообещал сделать все в максимально короткий срок и приехать через неделю вечером для приемки работ. Сказал, что его ребята – профессионалы. Мы скептически кивнули, а он то не обманул.
Температура в нашем городе за окном была -23 градуса. Ребята работали в этих нечеловеческих условиях просто на высоте во всех смыслах. Деловито, спокойно, слаженно, без перекуров и трепа, мне приходилось чуть ли не силком загонять их на кухню погреться, перекусить и попить чаю. Вежливые, культурные, удивительно доброжелательные! В процессе работы оказалось, что не хватает какого-то инструмента – через несколько часов Константин подвез. Их бригада на рынке монтажа вентиляции работает уже больше 4-х лет. Все за собой убрали, мусор вынесли, подмели где намусорили. Окурки не бросали на крыше, а тушили в пепельницу. Мы пригляделись – вроде крылья пока не пробиваются из спин, что очень странно 
Итог работы отличный, все ровно аккуратно и профессионально.
Про цены: в прошлом году мы приценивались к работам по монтажу вентиляции. В одной фирме нам посчитали за 380 000р. ООО ГрандКлимат мы заплатили за все работы и материалы, доставке, монтажу, подключению и пуско-наладке чуть более двухсот тысяч.
После двух недель поисков достойной компании и всех связанных с этим трудоемким и нервотрепным процессом перипетий, для нас сотрудничество и ООО ГрандКлимат явилось очень приятным сюрпризом, и просто бальзамом на душевные раны, нанесенные недобросовестными поставщиками. Спасибо, Константину, Артему, Игорю, Александру, Оксане, и всем сотрудникам фирмы ООО ГрандКлимат! Таких как вы на московском рынке– единицы, теперь я точно могу сказать. С уважением и благодарностью Мария.

Не указаны