Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Климатвентмаш Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Калининград Владимир

2013-05-26 18:44 Сергей, г. Москва
Нет таких.
Так получилось что в ГрандКлимат мы обратились от безисходности после поставки в нашу компанию оборудования КВМ через их диллера Инесис. Позвонили в КВМ, действительно есть такая конторка среди их продавцов. Молодые но очень бойкие, всех поливают грязью направо и налево. Только они молодцы! Вобщем оплатили им половину счета . Вместо 4-6 недель оборудование было готово через 8 недель. По их словам на КВМе задержка с комплектующими. Но когда вентиляторы приехали, на шильдиках не КВМ указан а какая-то…>>
2012-01-18 11:02 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив, адекватное руководство, полный социальный пакет. Заработную плату платят вовремя! ! ! Новогодний корпоратив был в ресторане г. Суздаля! ! ! На работу иду с удовольствием! ! !
Для меня отрицательных сторон нет
2012-01-06 01:51 Аноним, г. Москва
Решение арбитражного суда г. Москвы по спору о защите патентных прав между "ПО КлиматВентМаш" и ООО "ГрандКлимат" вынесено в пользу "ГрандКлимат" чего и следовало ожидать, а вся болтовня некомпетентных мечтателей так навсегда и останется мечтой...Все подробности дела на сайте Арбитражного суда г. Москвы или на сайте ГрандКлимат в разделе "Новости". Надеюсь теперь вопросов глупых больше возникать не будет? Всем спасибо.
2011-01-22 01:52 ананим, г. Москва
готов был бы работать , на КлиматВентМаш если бы не выже стоящие руководство, не купило бы за 2000000 помещение во Владимире и купило бы у самого себя, его за 22000000рублей , а рабочим объяснили, что главный бугалтер перечислил 20000000 миллионов не в ту контору.Они ограбили сами себя развалили золотое производство , а теперь винят рабочих.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
до кризиса платили вовремя хорошую зарплату не смотря на разногласие между начальством и рабочими большое уважение начальнику производства и главному инженеру.Во время кризиса нужно было СОКРАТИТЬ высшее начальство управлинчиский аппарат и бухгалтерию а, не рабочий персонал! ! ! ! !
2009-10-01 13:11 Аноним, г. Москва
Коллектив ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Дружный, отзывчивый.
ЗАРПЛАТУ не платят! Задержка по зарплате 2-3 МЕСЯЦА! Чертков (ген. директор) - жмот каких свет не видывал! Работников не сокращают, а ВЫГОНЯЮТ под любыми предлогами!