Другие названия: ЗАО"БалтТеплоСтрой"

Описание деятельности:  Производство ЖБИ и поставка

Отзывы о компании     Балттеплострой Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-10 22:33 Светлана, г. Санкт-Петербург
В компании очень вежливое и благосклонное руководство, без причины тебе никто никогда кривого слова не скажет. Наоборот тебя всегда поддержат и помогут, когда необходимо. Всегда вовремя выплачивается зарплата, никаких задержек не наблюдалось. Также очень дружный и отзывчивый коллектив.
2017-02-09 16:29 Екатерина, г. Санкт-Петербург
В БалтТеплоСтрой заказывала ЖБИ, и не пожалела. Высококвалифицированный персонал по каждому виду изделия объяснили очень доходчиво, что позволило мне принять решение по необходимому продукту очень быстро. В данной компании вежливое и заинтересованное отношение к клиентам. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Всё понравилось
2017-02-08 20:53 Ольга, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-02-09 14:27:40
2017-02-08 20:23 Елена, г. Санкт-Петербург
С данной компанией работаю очень давно, и ничего плохого про них не могу сказать. Заказы всегда выполнялись вовремя и качественно. Хорошее качество продукции и за приемлемую цену. Расторгать с ними отношения не входит в мои планы, думаю будем ещё очень долго сотрудничать.
2016-09-27 22:59 Сергей, г. Санкт-Петербург
Ушёл из этого гадюшника это большой плюс
Отвечаю Сергею начальнику коммерческого отдела , тебя самого сначала скинули, а потом вернули от тебя тоже толку то нет и не было раньше балабол балаболом. Кроме слов ничего нет пыль в глаза бросать мастак. Наверное школа Визжачего. А те кто действительно брак делал у вас до сих пор в друзьях водку пьют. Вы их повысили и все косяки скинули на рабочих . Так проще . А брак выходит т к сам Визжачий говорит давай объемы а за качество мы потом водки попьём с заказчиком , а если не выйдет . То езжайте…>>
2016-09-19 16:35 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Хочу ответить на комментарий от 31.08.2016. Сергея. Сергей , я являюсь Руководителем коммерческого отдела компании и могу сказать следующие . Все что вы написали , что Вам лично перестали платить зарплату. Поясняю. После того как вы начали производить и отпускать брак с завода, руководством было принято решение все издержки и брак вычесть с ответственных лиц , дабы возместить убытки компании , которые Вы наделали . А также уволили с позором , чтобы не портить имидж компании.
2016-08-31 15:13 Сергей, г. Санкт-Петербург
уже нету ни плюсов не совсти учреителей
Проработал в компании более 3 лет, было сначала интересно платили , а с декабря 15 года перестали платить сначала работникам а потом и итр , все кормили обещаниями , 2 захожих молодца Юртайкин и Визжачий . если первый постоянно орет - просто у него с головой проблемы , то второй постоянно врет всем , порой поражался как сам велся на его разговоры . менеджеров по продажам меняю раз в месяц , бухгалтеров раз в квартал , директоров тоже раз в полгода , причем приходят люди работать и зарабатывать…>>
2016-06-23 19:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных нет как и практически нет самой группы компаний
Учредители Юртайкин и Визжачий продолжают обв оповещать всех подряд - поставщиков, сотрудников, заказчиков. Зарплату платить не считают обязательным. Нет ни одного не обманут ого сотрудника. Юртайкин просто сумасшедший. Если просто хочется куда-то бесплатно походить послушать оскорбления - эта компания для Вас. Постоянные проверки трудовой инспекции, прокуратуры. Дела в суде. Пока гражданские.
2016-03-25 21:22 Владимир, г. Санкт-Петербург
Прекрасный, дружный коллектив. Везде сейчас кризис и увольнения и сокращение зарплаты, а тут реально можно хорошо заработать, а не думать вдруг завтра уволят, зарплату платили исправно. Сейчас понял это, работая в фирме, которая с трудом сводит концы с концами. Зачем ушел из БалтТеплоСтрой, сам не знаю. Хочу вернуться , если возьмут.
Жил на другом конце города, далековато было добираться.
2016-03-24 22:20 Сергей, г. Санкт-Петербург
Работал в компании с 2011 по 2015г. Начинал с обычного рабочего (принеси -подай), отучился на сварщика через год был повышен в должности. Фирма дала возможность получить опыт и знания, если готов работать и учится помогут, увольняться не хотел, пришлось вернуться домой в Ростов. Зарплату платили во время без задержек, всегда полностью и белая, трудоустроили с первого дня ни каких трудностей в работе не испытывал! Спасибо этой фирме за такой толчок!
от метро неудобно добираться