Другие названия:: ЗАО"БалтТеплоСтрой"
Телефоны: (812) 449-73-63,8 (962) 703-65-44

Описание деятельности:  Производство ЖБИ и поставка

Отзывы о компании     « Балттеплострой »Всего отзывов: 38

2017-02-15 16:19 Автор: Глеб Кузнецов, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании сентября 2016 года. Абсолютно все нормально. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ВООБЩЕ. Прочитал другие отзывы пришел к выводу: эти люди никогда здесь не работали, т.к. информация придуманная. А пишут все это 100% тролли конкурентов, надеясь поднять рейтинг своих компаний. И пишут они, скорее всего, о своих компаниях!
2017-02-14 18:44 Автор: Александр Мишин, г. Санкт-Петербург
Стабильная, успешная компания, офиц. оформление, есть возможность хорошо заработать- только если ты готов прикладывать к этому усилия, а не щелкать семечки на лавке и жаловаться на тяжелую жизнь, адекватное руководство, которое готово воспринимать информацию и корректировать бизнес-процессы, отличная система обучения - мы серьезно вкладываемся в потенциальных сотрудников, компания гибкая и подстраивается под запросы сотрудников и готова улучшать свои условия, но не потому что "должна", а потому что этого заслуживают сотрудники. Работать не легко, деньги за просто так не платят, но если вы найдете компанию, которая будет заваливать вас деньгами без достижений и результатов - тогда вопрос не обсуждается! Просто те люди, которые пишут комментарии не говорят о своих достижениях,…>>
Все хорошо! ! !
2017-02-14 18:34 Автор: Александр Мишин, г. Санкт-Петербург
Прочитала некоторые отзывы и не могу остаться равнодушной. Я работаю в компании БалтТеплоСтрой достаточно давно, чтобы не возмутиться по поводу написанного негатива. Так может написать только человек, который ждал, что вот сейчас без всяких усилий не него "упадут деньги". Так вот, деньги с неба не падают и если люди приходят просто посидеть, то не на что рассчитывать, тем более кого то в этом винить. "БалтТеплоСтрой" стабильная, не смотря на внешние факторы, динамично развивающаяся компания. Те кто работают на совесть, никакого негатива не испытывают. Напротив, начальственный состав, поддерживает инициативных, активных сотрудников! …>>
Нет! ! !
2017-02-14 07:49 Автор: Дарья, г. Санкт-Петербург
Мне пришлось уволится из данной организации из-за смены места жительства. Но я не раз жалела, о том, что не было возможности остаться в ней работать. Зарплата всегда выплачивалась своевременно и без задержек. Хорошее руководство и очень дружный коллектив, что не мало важно в работе. Но зато у меня остались о ней только тёплые и счастливые воспоминания. Ищешь работу, приходи к ним.
Их нет
2017-02-14 07:46 Автор: Маргарита, г. Санкт-Петербург
Я не один год работаю с этой компанией, и считаю, что она относится к одной из лучших компаний, занимающихся ЖБИ. Отгрузки заказов всегда производились вовремя, ни разу не было задержек или вообще не выполнили поставку. Я рекомендую данную компания, так как у них в добавок ещё и высшего качества продукция.
Всё нравится
2017-02-13 22:32 Автор: Вячеслав Филимонов, г. Санкт-Петербург
Недовольных компанией – всегда больше в отзывах, потому что, если у человека все хорошо, он работает спокойно и отзывов не пишет, а если человеку кажется, что его обидели, он – бегом писать отрицательный отзыв. Я к чему: очень удивлена отрицательным отзывам о компании БалтТеплоСтрой. Проработала там несколько лет, остались только положительные впечатления: своевременная выплата з/п, инексация, соцпакет, обучение сотрудников… Люди, оставшиеся недовольными, видимо, мало где работали, и им не с чем сравнивать. И еще: кто не хочет и не любит работать, того всегда что-то не устраивает.…>>
2017-02-12 22:10 Автор: Юлия, г. Москва
Замечательные координаторы, супервайзеры и руководители! Очень приятно было работать! Хорошая организация, все выполнялось очень быстро и оперативно) преимущественно положительные эмоции) слаженная коммуникация и понимание со стороны начальства
Все хорошо! ! !
2017-02-12 21:39 Автор: Кира Стрежова, г. Санкт-Петербург
С радостью напишу о работе в компании Хорошие Люди. Работала на временном проекте, все понравилось! Руководство, коллектив, отличное отношение, мотивация вовремя и всегда в полном размере. Спасибо!
не заметила
2017-02-12 21:37 Автор: Кира Стрежова, г. Санкт-Петербург
Прочитала отзывы и откровенно говоря в ужасе! Как говорится много хочешь мало получишь! Обычно такое пишут и говорят люди, которые не желают работать, но желают получать деньги. В компании тружусь больше года, только положительные эмоции за это время, очень дружелюбный и сплочённый коллектив, адекватный директор, а главное справедливый. И спасибо за развитие внутри компании.
2017-02-12 20:48 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Обратившись в компанию для заказа ЖБИ, мы остались довольны профессионализмом сотрудников, и что не мало важно качеством изделий. Сейчас не все компании придерживаются ГОСТовских требований, многие хотят сэкономить. Эта организация ценит своих клиентов и использует для производства только качественные материалы.
Отсутствуют