Другие названия: ЗАО"БалтТеплоСтрой"

Описание деятельности:  Производство ЖБИ и поставка

Отзывы о компании     Балттеплострой Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-13 22:32 Вячеслав Филимонов, г. Санкт-Петербург
Недовольных компанией – всегда больше в отзывах, потому что, если у человека все хорошо, он работает спокойно и отзывов не пишет, а если человеку кажется, что его обидели, он – бегом писать отрицательный отзыв. Я к чему: очень удивлена отрицательным отзывам о компании БалтТеплоСтрой. Проработала там несколько лет, остались только положительные впечатления: своевременная выплата з/п, инексация, соцпакет, обучение сотрудников… Люди, оставшиеся недовольными, видимо, мало где работали, и…>>
2017-02-12 22:10 Юлия, г. Москва
Замечательные координаторы, супервайзеры и руководители! Очень приятно было работать! Хорошая организация, все выполнялось очень быстро и оперативно) преимущественно положительные эмоции) слаженная коммуникация и понимание со стороны начальства
Все хорошо! ! !
2017-02-12 21:39 Кира Стрежова, г. Санкт-Петербург
С радостью напишу о работе в компании Хорошие Люди. Работала на временном проекте, все понравилось! Руководство, коллектив, отличное отношение, мотивация вовремя и всегда в полном размере. Спасибо!
не заметила
2017-02-12 21:37 Кира Стрежова, г. Санкт-Петербург
Прочитала отзывы и откровенно говоря в ужасе! Как говорится много хочешь мало получишь! Обычно такое пишут и говорят люди, которые не желают работать, но желают получать деньги. В компании тружусь больше года, только положительные эмоции за это время, очень дружелюбный и сплочённый коллектив, адекватный директор, а главное справедливый. И спасибо за развитие внутри компании.
2017-02-12 20:48 Сергей, г. Санкт-Петербург
Обратившись в компанию для заказа ЖБИ, мы остались довольны профессионализмом сотрудников, и что не мало важно качеством изделий. Сейчас не все компании придерживаются ГОСТовских требований, многие хотят сэкономить. Эта организация ценит своих клиентов и использует для производства только качественные материалы.
Отсутствуют
2017-02-12 15:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все хорошо, только расположение офиса было для меня не совсем удобным. При увольнении не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Хотя может это и в большинстве других компаний так же. Однако для меня это первая компания которая отказалась выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск.
2017-02-12 15:12 Людмила, г. Санкт-Петербург
"Мне повезло. Я с удовольствием просыпаюсь и иду на работу. У нас большой и дружный отдел, где всегда есть с кем посоветоваться и обсудить важные вопросы. Руководство, всегда поддерживает и поощряет инициативу
2017-02-12 12:38 Вера, г. Санкт-Петербург
В данной компании работаю чуть менее 5 лет. Испытала на себе карьерный рост, чему безумно рада. Компания предоставляет сотрудникам возможность учиться и работать. Приобрела огромный опыт в работе. Я очень благодарна БалтТеплоСтрою за весёлую и продуктивную трудовую деятельность.
Всё хорошо
2017-02-11 23:08 Олег, г. Санкт-Петербург
Делали заказ железобетонных изделий в этой компании и остались очень довольны. Менеджер достаточно компетентен, всё подробно разъяснил и просчитал необходимое количество материала. Заказ был доставлен вовремя без задержек, и предоставлены документы на гарантию качества. Это организация профессионалов, всем рекомендую!
2017-02-11 15:08 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании уже более года менеджером по продажам. И хочу сказать, что очень люблю свою работу. Адекватное руководство, дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, а размер зарплат здесь достаточный, даже очень. Если хочешь работать и заработать, то это именно та организация, которая Вам нужна.