Другие названия: ООО Симбирск Авто
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  agentautoins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск
Телефоны: +7(9510) 96 17 96

Описание деятельности:  Автострахование

Отзывы о компании     ООО АгентАвто Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ульяновск

2016-07-06 14:21 Аноним, г. Москва
Все факты в негативных отзывах сильно приукрашены. Вы работайте хорошо, и не будет к вам претензий. Зарплата выплачивается регулярно и во время. Все отзывы написаны на эмоциях, людьми, которые и испытательный срок не смогли пройти в нашей фирме. Вы сначала попробуйте попасть в нашу компанию, пройти испытательный срок, и проработать хотя бы лет 5..А потом уже судить о чем то. Если посмотреть, то нет ни одного отзыва отрицательного от сотрудников, которые проработали по много лет в фирме. потому…>>
2016-06-29 12:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Давно работаю в компании. Молодой дружный коллектив. Быстрый карьерный рост, обучение и поддержка нового сотрудника с самого начала и на протяжении всего рабочего процесса в дальнейшем. Зарплата отличная, если подходишь к свое работе с интересом и желанием развиваться. Ограничения по заработку вообще нет, этим моментом пожалуй организация уникальна. А те, кто умудряются извергать свои недовольства обычные ленивые увольни, кои не способны в этой жизни справиться даже с одной функцией.
Сложность работы лишь в первом месяце. Но если есть желание работать в данной сфере все получится!
2016-03-15 18:16 Геннадий, г. Санкт-Петербург
Очень удивило руководство.Приятные люди.Отзывчивые.Зарплата выплачивается своевременно.Каждую неделю(чего не могу сказать о других организациях где я работал).Работа не сезонная.
Для себя минусов не нашел!
2016-02-26 12:24 Кристина, г. Санкт-Петербург
Отзывчивое руководство.Хорошее обучение.Хорошие ребята в коллективе
Руководители отделов не всегда быстро реагируют на вопросы новичков. Бизнес центр не самый шикарный
2016-02-17 13:25 Татьяна, г. Санкт-Петербург
-Хороший коллектив -Близко к метро -Хорошее руководство -Своевременная оплата -Есть обучение
-Шумно
2016-01-30 18:32 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Близко к метро
описание компании - бред. По факту, нужно заниматься обзвоном клиентов по базе, которую украли. Насколько понял - из МСК обзванивают клиентов из СПБ и наоборот. Суть работы заключается в том, что ты должен наебывать людей, говорить, что КАСКО с завтрашнего дня дорожает и нести всякий бред, якобы надо срочно перестраховать и тому подобное. В общем - лить в уши. Много клиентов посылают, правильно и делают. Если на то пошло - это страховые брокеры. Не знаю, может кому-то и нравится быть оператором…>>
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
1. Компания молодая, возможно есть перспективы там вырасти (если терпения хватит). 2. Лояльный начальник, опаздывания не приветствуются, но всегда можно договориться, что опоздаешь или не выйдешь. 3. Близко от метро. На этом плюсы заканчиваются.
Устраивался менеджером по продажам. Сам не понимаю, как согласился на условия этих мошенников. 1. На собеседовании говорят, что на рынке уже более 10 лет, на самом деле с 2013 года (начинают с обмана). Обещали оклад + проценты. Пока работал (2 месяца), часть оклада выплатили (только за половину первого месяца). Проценты обещают хорошие. НО! Когда выходишь на работу, оказывается, что проценты получишь только после выполнения плана продаж. 2. Про оплату труда. Вначале вам что-то заплатят за…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Лохотрон
2015-11-16 17:22 Дмитрий Дианов, г. Москва
Не знаю
Ребята, кто - нибудь знает, кто продвигает этих чудиков в инете по отзывам? Слишком красиво заливают песни. И еще, совет, когда сочиняете про кого- то отзывы, хоть интервалы между датами увеличивайте! А то уж совсем красота получается спустя год то последних отзывов. Короче, народ! Развод по полной! SEO вам в помощь дорогие мои Агентавто.
2015-11-16 17:20 Ксения, г. Ульяновск
По доходу:Выплаты своевременные, в полном размере, сколько обещали.Чем больше стараешься-тем больше получаешь. По условиям труда:Комфортный офис, место у каждого сотрудника свое, кондиционер, корпоративная связь, всегда идут на встречу сотрудникам, даже при форс мажорах, удобное расположение офиса, в центре города. По карьерному росту:Дают возможность расти вверх, не только до старших спецов, но и руководителей, есть примеры в офисе.
не увидела