Другие названия: ООО Симбирск Авто
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  agentautoins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск
Телефоны: +7(9510) 96 17 96

Описание деятельности:  Автострахование

Отзывы о компании     ООО АгентАвто Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ульяновск

2016-06-29 12:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Давно работаю в компании. Молодой дружный коллектив. Быстрый карьерный рост, обучение и поддержка нового сотрудника с самого начала и на протяжении всего рабочего процесса в дальнейшем. Зарплата отличная, если подходишь к свое работе с интересом и желанием развиваться. Ограничения по заработку вообще нет, этим моментом пожалуй организация уникальна. А те, кто умудряются извергать свои недовольства обычные ленивые увольни, кои не способны в этой жизни справиться даже с одной функцией.
Сложность работы лишь в первом месяце. Но если есть желание работать в данной сфере все получится!
2016-03-15 18:16 Геннадий, г. Санкт-Петербург
Очень удивило руководство.Приятные люди.Отзывчивые.Зарплата выплачивается своевременно.Каждую неделю(чего не могу сказать о других организациях где я работал).Работа не сезонная.
Для себя минусов не нашел!
2016-02-26 12:24 Кристина, г. Санкт-Петербург
Отзывчивое руководство.Хорошее обучение.Хорошие ребята в коллективе
Руководители отделов не всегда быстро реагируют на вопросы новичков. Бизнес центр не самый шикарный
2016-02-17 13:25 Татьяна, г. Санкт-Петербург
-Хороший коллектив -Близко к метро -Хорошее руководство -Своевременная оплата -Есть обучение
-Шумно
2016-01-30 18:32 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Близко к метро
описание компании - бред. По факту, нужно заниматься обзвоном клиентов по базе, которую украли. Насколько понял - из МСК обзванивают клиентов из СПБ и наоборот. Суть работы заключается в том, что ты должен наебывать людей, говорить, что КАСКО с завтрашнего дня дорожает и нести всякий бред, якобы надо срочно перестраховать и тому подобное. В общем - лить в уши. Много клиентов посылают, правильно и делают. Если на то пошло - это страховые брокеры. Не знаю, может кому-то и нравится быть оператором…>>
2014-09-17 18:00 Карлос, г. Санкт-Петербург
Надо создать сайт, на котором работодатели будут оставлять отзывы о соискателях)))! ! ! Последнее время неадекватность последних обескуражевает!
2014-04-02 00:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
-не самый плохой коллектив -начальство молодое, но адекватное -можно договориться о гибком графике -если умеете продавать или впаривать без зазрения совести, то можно заработать от 30-70 -недалеко от метро, хороший офис
-Плохо организованная подготовка персонала и сильный шум, мешающий общению с клиентом. -Оформление в первый месяц не по трудовому договору, а по договору подряда. Т.е. если планы не выполняются - ничего не получаете. Никаких гарантий! Но большинство справляется...Не все, конечно. - Оклад по МРОТу со следующего месяца - По факту, обзвон ведётся по краденной телефонной базе дилерских центров Москвы. А обзвон автовладельцев ведется из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и т.д. - Система построена…>>