Другие названия: ООО Ростехэнерго
Сайт:  rte.su
Эл. почта: info@rte.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 221-10-45 (863) 256-50-48

Описание деятельности:  Основной сферой деятельности нашей компании ООО Ростехэнерго является производство комплектных бетонных трансформаторных подстанций типа БКТП мощностью до 3200 кВА и распределительных пунктов различной сложности, камер КСО, панелей ЩО, главных распределительных щитов (ГРЩ).

Отзывы о компании     Ростехэнерго Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2015-01-28 17:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Грамотный Руководитель. Своих специалистов не только растят, но и берут со стороны. Я пример, Заработная плата всегда вовремя. Работать интересно, работаешь на Результат.
отрицательных сторон нет
2015-01-28 10:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Если вас пригласили на собеседование в Ростехэнерго - не упустите свой шанс. Уникальная компания с отзывчивым и лояльным руководством. На мой взгляд нет смысла ориентироваться на мнения людей, которые пришли на собеседование, не прошли его, затаили обиду и решили поругать компанию в интернете. А самое главное - эта компания разрушает миф о том, что везде берут только с опытом или по большому блату.Я живой тому пример! Меня взяли без опыта на хорошую должность, мне оплатили дорогостоящее обучение.…>>
Отдаленность офиса от производства.
2015-01-22 19:57 Аноним, г. Ростов-на-Дону
После прочтения отзывов хочу написать... Слабым, не уверенным в себе лентяям в этой компании делать нечего! Не тратьте время ни свое ни сотрудников по найму. В компанию пришла на хороший оклад, зарплату платят "как часы". Весь коллектив молодой и целеустремленный! На третий день "тестовой недели"(оплачиваемая практика! ! ! ) предложили остаться. Чему очень рада и благодарна руководству. И что не мало важно, как часто встречается фраза: "-Мы без опыта работы не берем! " Тут Вам не скажут этого!…>>
Отсутствие около бизнес центра парковки.
2014-11-20 19:01 аноним, г. Ростов-на-Дону
ни чего ни магу сказать.
на собеседовании менеджер по персоналу задавала мне один и тот же вопрос несколько раз подряд, хотя на него я ответил с первого раза! сложилось впечатление что она не владеет своей профессией и похожа на дилетанта. Сначала нужно знакомиться, рассказать о фирме, а потом задавать вопросы соискателю! И не помешало бы ей подучиться своей профессии.
2014-08-09 14:51 манагер, г. Ростов-на-Дону
Обычная местная компания
1)серая з/п 2)отсутствие соц.гарантий 3)глухое самодурное руководство 4)тяжело продоваемый товар 5)при устройстве в эту компанию девочка которая в персонале рассказывала и обещала одно, на деле совсем другое.
2014-07-29 10:01 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Мне очень нравится эта команда! Здесь скорость наращивания опыта каласальная! Руководитель очень умный, постоянно совершенствуется. Здесь учат приносить результаты и творить свою карьеру. В компании нет ни одного нанятого руководителя, все доморощеные, компания постоянно расширяется, а значит и у меня есть шанс проявить себя. Ко всему прочему, эта компания производит, а не тупо купи продай.
Жалко что из-за того что производство находится в Батайске, а офис в Ростове, возникают небольшие задержки в оформлении приложений к договорам. Всегда хочется побыстрей заключить сделку, но вот эти бумаги, они меня всегда напрягают, хоть я и понимаю их важность.
2013-09-16 14:01 Ирина Сементьева, г. Ростов-на-Дону
Очень грамотная и внимательная менеджер по персоналу. Не стала дурить голову - все доходчиво объяснила. Сообщила все данные без обиняков. Не обещала золотых гор. Я отказалась, потому как не мое. Но общее впечатление у меня от компании положительное. Оклад не маленький предлагают. В большинстве сфер оклады мизерные (3-5 тыщ).
Мне сказали, что не могут закрыть вакансию давно, и что не каждый выдерживает в данном направлении - все таки долгие продажи.
2013-08-13 11:42 Аноним, г. Ростов-на-Дону
стандарт
вакансия висит постоянно, стало интересно и ... план 100 000 000! отсюда з/п: оклад+ 0.5% от суммы сделок = от 40 000 в месяц... наплевательское отношение к соискателям! уж сколько нас учили грабли, но сердце верит в чудеса!