Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Самара, Иркутск, Саратов

Просмотры:  19590
Описание деятельности:  отстойная компания не советую туда идти одна бюрократия подумайте Окуньков вообще лох это комерческий директор

Отзывы о компании     епк Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Самара Иркутск Саратов

2016-11-04 23:04 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, начальник действительно профессионал (Свинцов)
Совковая помойка погрязшая в бюрократии и аутизме отдельных личностей. Подойдет как хороший трамплин перед нормальной работой.
2015-02-19 16:29 Аноним, г. Москва
Есть хорошие люди
Хорошая компания могла бы быть лидером, подобно иностранным концернам но как всегда у нас дороги и главное Дураки . Не эффективное руководство, бюрократия, случайные люди не понятно как попавшие на свои посты. Много не понятных людей, которые не знают чем заняться или формально подходят к своему делу, строят интриги. Глава службы безопасности, настоящее быдло)), разговаривает по типу «ну что на..» сам явно лоббирует интересы нужных ему людей, фирм, говорит что и где купить, работал менеджером…>>
2013-12-17 09:44 Влад, г. Москва
Белая зп, есть приличные люди в данной компании
Инициатива наказуема, карьерного роста нет абсолютно, как и повышения зп.
2013-03-18 15:34 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, хорошее рабочее место и атмосфера, работает много хороших людей, соблюдение тк рф.
Бюрократия, невысокий уровень оплаты труда, 100% отсутствие карьерного роста, каждая служба сама за себя и ненацелена на потребителя, в заводы ничего не вкладывается и следовательно там эпоха ссср, из-за этого вал срочной и не нужной работы. Самое плохое в том что компания не борется и уже не получается боротся со своими слабыми сторонами.
2012-09-27 17:19 Алина, г. Москва
Компания белая, большая, стабильная
Бюрократизм, консерватизм и стагнация (это за последние 3 года).
2012-08-08 15:36 Константин, г. Москва
Я ходил в Управляющую компанию ЕПК, Все что написано в 2009 г.-написано о Торговом доме, как оказалось. (+) Белая зп, рядом с метро, приличный офис, везде царит атмосфера серьезной компании, которая рулит заводами)), разбирающаяся в теме hr (на вид 15, на деле 30)). До второго тура не дошел.
(-) Как я понял, на заводах царит СССР, в связи с чем работы- непаханое поле...
2009-11-05 22:21 влад кирилов, г. Москва
Ребята ну и компания -это просто дурдом ни кто ни за что не отвечает, все делают вид что работают.не одекватное начальство Сологубов вы в своем уме.? ! скорая заберите его......хуже компании не видел.Слава богу уволили а еще повышение пророчили ну это так что бы остался ведь на мое место найти простака сложно что бы бесплатно работал.а на нем не задерживаются.в общем люди там работают в целом не плохие менеджеры пчелы
2009-07-15 04:29 Аноним, г. Москва
никаких
ну, что, увольняют беременных! восстанавливать отказываются. Бюрократия и тягомотина. Карьерного роста 0. Нечего там делать нормлальному человеку.
2009-07-02 18:37 Дмитрий, г. Москва
Работать можно, компания нацелена на результат...так как есть возможности даже в кризис.Можно похвалить Орешкина С.И, чего нельзя сказать о других сотрудниках данной компании Ефремов А.-сливает данные о ЕПК своим диллерам которые платят.за инфу.так же есть и другие не будем рыться в грязном белье, хотелось бы видить дествительно сотрудников а не тех кто маму продаст за гроши это ЕПК.а еПК сила там работал и что бы не говорили -молодцывсе те кто не замарал себя.желаю процветания ЕПК
2009-05-27 17:56 Белова Ирина, г. Москва
их нет.
очнь много, нет нормального рабочего места, ни столовой, зарплата ниже чем есть на рынке труда обещают горы.обращаюсь к вам руководители если вы получаете нормально так зачем отбирать у других кусок хлеба, хамское поведение бывшего комерческого директора. не успел жиниться а уже хвост петухом.