Отзыв о компании епк
Добавлен: 17:56 27.05.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Самара, Иркутск, Саратов

Описание деятельности:  отстойная компания не советую туда идти одна бюрократия подумайте Окуньков вообще лох это комерческий директор

Никнейм: Белова Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: 2009

их нет.

очнь много,нет нормального рабочего места,ни столовой,зарплата ниже чем есть на рынке труда обещают горы.обращаюсь к вам руководители если вы получаете нормально так зачем отбирать у других кусок хлеба,хамское поведение бывшего комерческого директора.
не успел жиниться а уже хвост петухом.

# Аноним2011-07-07 17:41:37
Работаю в «Квартале 2000» больше 5 лет и вообще не понимаю, о чем идет речь. Когда люди, проработавшие или якобы проработавшие в компании 2 недели пишут подобные отзывы, создается ощущение, что они просто лентяи. Если вы хотите НЕ работать, вам в пенсионный фонд (или другую бюджетную организацию). Если ваша цель качественно работать, профессионально расти и достойно зарабатывать, вам в Квартал. Каждый сам делает свой выбор. Я знаю, что если ты действительно работаешь, то не нужно ждать, что все будет легко и просто. Успех никому не дается легко. А агентство недвижимости КВАРТАЛ 2000 действительно успешено. И люди в команде "Квартал 2000!, лучшие профессионалы рынка, которые готовы РАБОТАТЬ на результат, а не писать кляузы в Интернете и вечно искать работу (потому что везде "типа" плохо).