Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Самара, Иркутск

Описание деятельности:  отстойная компания не советую туда идти одна бюрократия подумайте Окуньков вообще лох это комерческий директор

Отзывы о компании     епк Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Самара Иркутск

2019-04-09 19:24 Никнейм: Аноним, г. Самара
Белая зарплата
Корпоративная культура только на бумаге. Начальство своих сотрудников не ценит и не уважает, отношение по принципу "я начальник, ты дурак". Постоянные крики и нервотрепка неадекватного руководства. По каждому поводу требуют писать обьяснительные, по нескольку обьяснительных в день. В отпуске не дают спокойно отдохнуть, звонят или вообще вызывают, хотя нет большой необходимости в этом. А сейчас вообще отпуск делят на три части. Текучка кадров ужасная, людей не держит даже хорошая зарплата.Руководство…>>
2019-02-14 08:12 Никнейм: Работник, г. Самара
нормально все, работать можно
как у всех, свои плюсы и минусы
2018-12-13 15:37 Никнейм: ИТР, г. Самара
В целом все хорошо, отличный опыт, и хорошие наставники. Работы много это + и - , главное стабильно, ЗП без задержки, разные конкурсы и подарки.
Много лишней работы, не связана с должностными обязанностями.
2018-12-05 16:15 Никнейм: Б**т, г. Самара
Опыт работы на других схожих предприятиях нет, так как пришел сразу после университета. Менять эту работу на другую не собираюсь, так как вижу для себя перспективы. Если нормально выполнять задания мастера, а не ходить, лишь бы засчиталась смена, результаты не заставят себя ждать. Здесь трудятся хорошие специалисты и просто замечательные люди!
----НЕТ! ! ! !
2018-12-05 16:12 Никнейм: Аноним, г. Самара
Я работаю на ОАО ЕПК Самара более 7 лет. Пришла работать без опыта, обучили, получила разряд, хороший учебный центр, отзывчивые работники, помогаем друг другу. Так же на предприятии проводятся различные конкурсы на профессионализм. И за это дают подарки. Всё как и на всех предприятиях, ни чего ужасного не происходит за стенами завода. Поэтому странно читать тех кто пишет всякие ужасные отзывы. Тот кто хочет работать, всегда сможет заработать.
Нет! ! ! !
2018-11-01 12:51 Никнейм: Аноним, г. Иркутск
Подшипники вашего производства , а конкретно для автомобиля УАЗ не служат больше года и напильником легко царапаются.
2017-08-27 13:03 Никнейм: Аноним, г. Самара
Белая зарплата. Выплачивается стабильно.
Проработала в ОАО ЕПК Самара много лет. Убежала сломя голову после прихода Мокичева! Такая живодерня началась при нем! Конец месяца - это что-то! Сплошные "вечерения" - начиная с 20-го числа, в последний день - с 7-ми утра и до 12-ти ночи, рабочие субботы. Весь план делается в последние несколько дней - какое уж там качество! В первые дни после закрытия плана ходишь - и тебя об стены швыряет от усталости, руки трясутся, а дома ловишь себя на том, что заговариваешься - начинаешь фразу - и…>>
2017-08-25 14:58 Никнейм: Аноним, г. Самара
Белая зарплата.
Когда приходишь работать на производство, то попадаешь в рабство, твой рабочий день вместо 8-ми часов длится 12-14. Плюс нужно выходить в выходные, при чем это не связано с каким-то нереальным объемом работы, а от неорганизованности и хаоса, идущих от руководства, когда полдня идут простои производства, а потом нужно постоянно задерживаться, чтобы выполнить план. Адаптация персонала отсутствует полностью, только приказы. Текучесть кадров бешеная, в том числе ИТР. Полное неуважение и хамство…>>
2017-01-18 20:17 Никнейм: Аноним, г. Самара
Ещё остались хорошие специалисты, запас прочности заложенный до епк поражает!
Мокичев-это очень не компетентный, технически не грамотный человек. А главное он не наводит людей! Развалил весь коллектив, все специалисты ушли с завода.
2016-11-04 23:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, начальник действительно профессионал (Свинцов)
Совковая помойка погрязшая в бюрократии и аутизме отдельных личностей. Подойдет как хороший трамплин перед нормальной работой.