Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Отзывы о компании     Сима-ленд, ООО Всего отзывов: 133

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Тула

2022-05-06 13:21 Копирайтер, г. Екатеринбург
Классный офис, интересные задания, неплохо можно подтянуть навык. За все время работы ни одного штрафа не было. Зп всегда вовремя, система оплаты правда не очень хорошая, вот ее бы поправить. Кто работал, понимает о чем я. Классный момент, что даже если забыл деньги/карту, всегда можешь купить поесть и попить. Про корпоративы и корпоративный транспорт все знают. В офисе есть классные места для отдыха, просто изумительные. Поспать перед работой, если рано приехал или в обед - самое…>>
Система оплаты труда Серая зп Удаленность от города Отсутствие страховки Излишне активная корпоративная культура
2022-05-04 13:33 О**г, г. Екатеринбург
Когда работаешь из дома, то абсолютно все устраивает. Домашние рады, ты можешь не тратить время на дорогу, тебя никто не отвлекает. В офис ездишь раз в месяц, а то и меньше на корпоративном транспорте. Да, есть переработки, но оплачиваемые. Зп ровно два раза в месяц без задержек. Мне выдали золотую зарплатную карту Сбера. Скидки для сотрудников тоже несомненный плюс
Офис очень далеко расположен, аванс иногда нужно ехать забирать, его не всегда переводят на карту.
2022-04-26 13:20 Контент-менеджер, г. Екатеринбург
Мне понравился офис. Первый раз в таком работал. Есть абсолютно все. Даже аквариум. Мне сразу дали доступ к корпоративному университету. Не сказал бы, что прям супер, но можно пройти тренинги, почитать довольно хорошие книги по специальности. Скидки. Это прям вообще классно. Оптовые цены на продукцию, скидки на обучение в автошколе. Скидки на различные концерты и спортивные мероприятия. Парковка для сотрудников.
Не очень нравилась система оплаты труда. В этот месяц тебе на карту перевели, в следующий - забери в кассе. Далеко от города. Сборы на дни рождения
2022-04-19 12:27 К****а, г. Екатеринбург
Удаленная работа Стабильная оплата труда Золотая зарплатная карта Скидки на товары Возможность поставить различные прививки на работе (грипп, клещевой энцефалит и т.д) График работы 5/2, есть возможность выбрать со скольки начинать рабочий день Переработки оплачиваются
Серая зп Удаленность от города и отсутствие общественного транспорта до места работы Переработки
2022-04-11 11:15 В******я, г. Екатеринбург
Коллектив; Условия работы (до шести часов, пять дней в неделю, выходные проводить дома с семьей); Официальное трудоустройство; Возможность менять должности и расти внутри компании; Система скидок для сотрудников не только на продукцию компании, но и на обучение в автошколе, детские летние площадки, городские мероприятия, распродажи для сотрудников;
Коллектив, мне не повезло, не очень хорошие отношения были; Серая зп; Мероприятия (не всегда обязательные, но их было много).
2022-03-28 14:56 А******й, г. Екатеринбург
В настоящее время уже не работаю, но остались приятные воспоминания о моих коллегах, корпоративах и работе, которую я выполнял. Я никогда не был привередлив в работе, все места считаю своим вкладом в опыт. В такой крупной компании хотел получить опыт взаимодействия отдела с отделом, развить навык общения, чтобы запросто доносить свою позицию до любой категории граждан, умение разрешать любые конфликты (компания крупная, конфликтов и спорных ситуаций много). Если честно, иногда кажется, что…>>
Так как компания большая, много не очень хороших людей, но к каждому можно найти подход. Очень много лишнего. Всего, но не работы. Иногда это на школу походит, в которой кроме учебы куча мероприятий, классные часы и олимпиады.
2022-03-18 07:21 К******а, г. Екатеринбург
Про данную компанию много вымыслов. Не думала, что буду когда-нибудь разрушать мифы. Никто не заставляет петь гимн (хотя, думаю каждый гражданин должен знать свой гимн и свои государственные символы и уважать их), да, есть требования к одежде. В офисе это официально-деловой стиль. Но есть же множество вариаций данного стиля, не только белая блузка и черная юбка. Для девушек не обязательно носить каблуки. Коллектив в офисе дружный, молодой и веселый. Если отдел маленький, то вы друг друга…>>
Из минусов могу отметить невозможность платить картой. Особенно первые три месяца после трудоустройства приходилось иметь наличку, чтобы в буфете кофе попить. Долгий процесс трудоустройства. Пол дня ты сидишь в комнате, набитой такими же как ты. Наверное, это самый долгий процесс подписания трудового договора в моей жизни.
2022-03-03 11:20 Maybe, г. Екатеринбург
Их нет
Их миллион ! ! ! ! Про склад: Все начинается красиво и прекрасно. Вам такую лапшу на уши навешают, что вы под впечатлением не поймёте в какой дыре оказались. А потом поймёте . Это ад. Люди как рабы. Зарплату обещают от 30000 и далее сделка. Итог: 17000 и далее 15000-20000 с доп сменами. Кормят отвратительно, отношение работодателя отвратительное, все злые и недовольные- ну потому что работа такая. Не ходите туда. Лучше полы мыть , чем в Сима-ленде работать.
2020-02-04 19:55 Менеджер, г. Екатеринбург
Их нет и никогда не будет, худшая организация в городе
Их настолько много, что аж перечислять лень) Могу сказать в общем: крепостное право в "дерьмоленде" не отменяли, если хочешь почувствовать себя ничтожным, не имеющим право на личное мнение, лицемерным и жалким человеком, то добро пожаловать.. Просто
2019-11-20 22:29 Аноним, г. Екатеринбург
охрана не работает! ! можно вынести все склады! ! сидят жирные тетки на жопе и только жрут! !