Отзыв о компании Сима-ленд, ООО
Добавлен: 07:21 18.03.2022
Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Никнейм: К******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2020
Дата увольнения: Сентябрь 2021

Про данную компанию много вымыслов. Не думала, что буду когда-нибудь разрушать мифы. Никто не заставляет петь гимн (хотя, думаю каждый гражданин должен знать свой гимн и свои государственные символы и уважать их), да, есть требования к одежде. В офисе это официально-деловой стиль. Но есть же множество вариаций данного стиля, не только белая блузка и черная юбка. Для девушек не обязательно носить каблуки.
Коллектив в офисе дружный, молодой и веселый. Если отдел маленький, то вы друг друга поддерживаете и вместе решаете сложные задачи. У нас для большей оперативности был общий чат. Если у кого-то сложности, то он туда слал свою задачу и все устраивали мозговой штурм.
Если ездишь на своей машине, то есть парковка для сотрудников.
Много мероприятий, вплоть до театра. Есть возможность чем-то занять себя после работы. Не надо говорить, что после работы хочется только на диван и спатеньки, у всех разное количество энергии, мне надо много активностей, чтобы прийти домой совершенно умотанной и счастливой.
Есть свой учебный портал, если вы хотите повышать свою квалификацию.
В итоге это необычный опыт. Такая работа позволяет понять, как устроены многие крупные компании.

Из минусов могу отметить невозможность платить картой. Особенно первые три месяца после трудоустройства приходилось иметь наличку, чтобы в буфете кофе попить.
Долгий процесс трудоустройства. Пол дня ты сидишь в комнате, набитой такими же как ты. Наверное, это самый долгий процесс подписания трудового договора в моей жизни.