Отзыв о компании Фотоника (FOTONIKA) Днепропетровск
Добавлен: 12:25 22.06.2016
Другие названия: Skype: fotonika.personal

Регионы работы: Киев, Александрия, Бердянск, Днепропетровск, Кировоград, Павлоград, Харьков
Телефоны: 095-242-90-74

Описание деятельности:  Недобросовестная компания,которая занимается художественной фотографией.

Никнейм: Сырдалек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: 2016

Знакомство с новыми людьми, путешествия, хотя поездка на поезде с пересадкой на автобус в течении 4-5 дней вам не сильно приятно запомниться)

Не вздумайте друзья сотрудничать с этой компанией, это жудкие не профессионалы своего дела!
Они будут рассказывать вам красивые истории сидя в офисе в Днепре, обещать вам золотые горы, в общем любыми способами отправят вас в путь!
После того как вы покинете территорию Украины, отношение к вам моментально поменяться, вы станете заложником ситуации, уважение к вам исчезнет, вами будут крутить как хотят, Допустим когда я приехал в Москву, мне сказали что планы меняются ты летишь в Сургут, видимо это их рабочая схема...

Когда вы прибудете на место, вы познакомитесь с куратором Дмитрием(этот человек удивил меня сразу тем, что не смог поделить 1200 на три) он будет себя неуважительно вести, говорить вам "это тебе не Украина" и прочую чушь. Ему около 20 лет, и не дай бог ты его назовёшь на ты, он тебя оштрафует, хотя он тебе тыкает на раз два в не зависимости твоего возраста.

Далее вас сразу отправят на работу(после двух дней дороги мне даже не дали принять душ или почистить зубы хотя бы)
На второй день не удивляйтесь если вас самого отправят в школу работать, вы уже будете полноценным работником, и вас будут штрафовать за невыполненные задачи.
Кстати именно благодаря этим штрафам вы не увидите процентов 50-70% вашей зарплаты, штрафы вне гласные и будут даваться вам по поводу и без, главная цель, урезать вам как можно больше з/п.

# ТАТЬЯНА2016-11-12 13:53:58
ВСЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА