Отзыв о компании ООО "Горбуновъ"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ooo-gorbunov.com
Эл. почта: mail@ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Липецк, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

Никнейм: Нут (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вакансия Логиста в Самаре висит на всех сайтах уже около полугода, ежедневно обновляется. На собеседования даже не приглашают, сразу отказ (подавали резюме я и несколько коллег, у всех опыт в логистике больше 3х лет). Странная политика...

# Иван2015-09-24 14:12:00
Анониму 111. С Андреем согласен. Я работал и знаю как строиться политика в Горбунове. А Вы даже представиться боитесь, и наверное Павел даёт указание писать здесь хорошее. И не говорите мне, что стало что-то лучше! Жополизы не перевелись! Уходят многие! Я сейчас работаю в конкурирующей компании и вижу и слышу ещё и с другой стороны. Хорошая компания была, пока стали странно экспериментировать и потеряли много профессионалов
# аноним1112015-09-20 18:27:00
полнейший бред,по данному комментарию только один вывод задето самолюбие Андрея,что его он не прошел собеседование и его не пригласили на работу,это не повод писать вранье!
# Андрей2015-08-31 17:17:00
Согласен, в Ставрополе позвонил по вакансии, провел собеседования по телефону с Ксенией по-моему, сказали что перезвонят пригласят. Потом позвонила еще раз побеседовали сказала все нормально скоро пригласят но дала понять, что нужно будет заплатить за устройство. Почитал здесь отзывы, посмотрел сколько вакансий, думаю не всё так хорошо в компании. Сказал что мне это не нужно. Удачи. Внимательно думайте кто хочет пойти в Горбунов работать, надо ли оно Вам-за устройство берут деньги, а потом еще можешь и вылететь!
# Злата2015-08-28 15:36:00
Да просто нахрен ни кто не нужен. Вакансий много а компания сыпаться, все ищем самородков, для руководства только они боги, остальные говно. Вначале платим зарплату, потом перестаем платить потому что Вы не справитесь с теми обязанностями которые хочет собственник. Скоро компании прийдет крах, вот и все!