Отзыв о компании ООО "Горбуновъ"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ooo-gorbunov.com
Эл. почта: mail@ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Липецк, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отказывают соискателям не потому что не подходят, а потому что понимают, что данный специалист и месяца здесь работать не будет.

з/п мизерные, премий нет, все в черную , тякучка огромная, начальника отдела логистики уже 8 месяцев ищут, даже когда новые приходят, объявления не убирают.
Только время потеряте, даже не думайте сюда приходить.

# Анна2015-10-01 04:27:00
Господа, у меня подруга работает в банке ВТБ, где Горбуновъ обслуживается, так она говорит в последнее время обороты увеличились, но не по прибыли, а по расчетам с увольняемыми. Бегут или увольняют. А тут читаешь, такая уж прям компания шикарная. Посмотрела на НН вакансии-море и ежедневное обновление. Почитала требования, я так понимаю Директора по персоналу у них нет, чтоб проверить опубликованные описания вакансий, или подборщик без головы, писать не умеет. Удачи всем
# Дмитрий2015-09-23 16:37:00
Совершенно согласен