Другие названия: ДжиИ Рус
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ge.com
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7 495 739 6811

Описание деятельности:  GE – многопрофильная компания, работающая в сфере высоких технологий, производственных, информационных и финансовых услуг для решения сложнейших проблем сегодняшнего дня. Деятельность компании охватывает производство авиадвигателей, энергетического оборудования, систем безопасности, пластмасс, оборудования для водоподготовки и очистки воды, разработку методов визуализации в медицине, оказание финансовых услуг компаниям и частным лицам и создание телевизионных программ и фильмов. Свыше 300,000 сотрудников компании работают более чем в 100 странах мира.

Отзывы о компании     GE Rus Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2019-11-03 21:12 Никнейм: А***н, г. Москва
Работать в компании GE престижно, но при этом действительно тяжело. Каждому сотруднику, будь он специалист или руководитель подразделения, приходится вести деловую переписку на английском языке ежедневно.
При всей пользе изучения английского, это выматывает, а иногда даже злит. Из-за большого объема работы, я часто задерживаюсь и так же приходится вкладываться в self-development - развиваться, изучая внутренние системы компании.
2019-07-24 18:57 Никнейм: А**а, г. Москва
Очень часто пропадаю на работе из-за постоянного потока задач. Мои друзья уже и забыли, как я выгляжу, а мне даже не хочется покидать офис)) Можно приходить к 10 утра, брать свободные дни без объяснения причин (5 дней в году). Для меня это особенно важно, так как последнее время стала чаще задумываться о карьерном росте
Всего три переработки в году оплачиваются, сложно стать старшим специалистом в отделе (придется долго работать)
2019-05-24 09:30 Никнейм: К**я, г. Калуга
Работаю в подразделении в Калуге. Успела поработать в главном офисе полгода, но открылась региональная вакансия, которая подходила по семейным обстоятельствам намного больше. В целом, вся структура меня устраивает: отношение к сотрудникам, лояльность руководителя, интересные проекты, возможность получить необходимые знания и опыт, даже не присутствую в ведущем офисе. Сотрудника оценивают по результатам его работы
Количество коммуникаций за день – очень много сотрудников задействовано в проекте
2019-03-23 19:43 Никнейм: А***а К*****а, г. Москва
Работала старшим менеджером 2 года в GE. Стабильно – компенсация питания, афимолл под боком, недалеко метро. Соцпакет, ездила на стажировку.
Переработки часто случались и очень утомляли.
2019-02-02 19:03 Никнейм: Н*****й Б*****й, г. Москва
Высокая корпоративная культура, хороший соц.пакет, удобный офис. Корпоративная культура компании GE находится на первом месте по приоритетам внутреннего развития. Пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников, лекции и встречи с профессиональными спортсменами, компенсация фитнеса. На корпоративах всегда присутствуют лидеры компании и с ними можно общаться на любые темы. Есть такая программа, как friday university - это когда представители различных направлений компании рассказывают…>>
Приходится очень много работать, высокая концентрация.
2019-01-26 18:12 Никнейм: П**р, г. Москва
Коллектив, современные ребята со свежими идеями и творческим подходом. После окончания университета хотел работать именно в компании GE - на протяжении 2-х месяцев проходил собеседования и ждал ответа. Выйдя на работу, был очень удивлен уровнем коллектива. Самоуверенность от этого утратилась, но быстро сработался с коллегами, буквально после первого совместного проекта. Руководитель также молодой, без каких-то претензий общается и открыт к общению и принимает новые идеи.
Решение вопросов – всегда волокита.
2018-12-26 21:20 Никнейм: А*******я, г. Москва
Я никогда так быстро не росла в профессиональном плане, как во время работы в GE. Удивительная компания, очень умные и общительные люди, интереснейшие задачи. Культура компании – на высшем уровне, мероприятия, корпоративы, тимбилдинги, обучение – соответствуют компании с мировым именем. Работа с людьми – сложная, но интересная. Каждый человек обладает своими эмоциями, темпераментом, знаниями и идеями. Очень интересно открывать что-то новое в людях, перенимать их знания и опыт, учиться…>>
2018-12-04 10:51 Никнейм: М****л, г. Москва
Расскажу о Дженерал Электрик. Работаю тут достаточно долго. Компания супер. Руководители - настоящие профи. Нигде таких не встречал. Очень много внимания уделяется современным технологиям. Нет бумажной волокиты – почти все онлайн. График гибкий: можно поговорить с руководством, чтобы составить индивидуальный график. Задачи довольно интересные. Я на работе ещё не скучал.
Приходится много работать. Тут тебе не детский сад, а серьезная компания. Много различных систем, сначала будет трудно разобраться, но потом привыкаешь.
2018-10-19 10:40 Никнейм: Я*****в, г. Москва
Всегда есть возможность обучения по профессии и можно выйти за рамки своей специализации. Для этого существует сразу несколько способов. Можно воспользоваться широкой базой онлайн-тренингов, подкастов и аудиторных тренингов от Кротонвилльского университета. А можно попробовать пройти отбор и присоединиться к лидерской программе, приобрести международный опыт, а заодно и мир посмотреть. Приятно, что эти программы рассчитаны не только на опытных профессионалов, но и на начинающих сотрудников.…>>
Долгое трудоустройство: много интервью и проверок. Остальное нормально.
2018-10-04 14:17 Никнейм: С*******в, г. Москва
Работы много, задачи интересные, зарплата достойная. Для меня еще очень важно, что работа стимулирует желание обучаться, расти профессионально, выходить из зоны комфорта за новыми знаниями и скиллами. Расслабиться и получать удовольствие – это не про GE. А вот постоянно расти и развиваться – это про нее. Получается, что компании неинтересно, чтобы ты сидел в своем мирке и занимался только тем, что непосредственно касается тебя. Чем больше знаешь и умеешь, тем больше шансов на повышение,…>>
Все хорошо, критичных недостатков нет, а на мелочи не стоит обращать внимание. Ну разве что не хватает времени на человеческое общение с коллегами.