Другие названия: ДжиИ Рус
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ge.com
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7 495 739 6811

Описание деятельности:  GE – многопрофильная компания, работающая в сфере высоких технологий, производственных, информационных и финансовых услуг для решения сложнейших проблем сегодняшнего дня. Деятельность компании охватывает производство авиадвигателей, энергетического оборудования, систем безопасности, пластмасс, оборудования для водоподготовки и очистки воды, разработку методов визуализации в медицине, оказание финансовых услуг компаниям и частным лицам и создание телевизионных программ и фильмов. Свыше 300,000 сотрудников компании работают более чем в 100 странах мира.

Отзывы о компании     GE Rus Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2019-12-26 14:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Проходила собеседование, остались очень положительные впечатления. Не было дискомфорта при общении с HR-менеджером, никто не "давил" вопросами, было ощущение очень дружественной атмосферы и ощущение того, что в поиске хорошего кадра действительно заинтересованы, а не просто выполняют план.
Не было ничего отрицательного:)
2019-12-23 20:46 Никнейм: Е*****я, г. Москва
Белая зп, компенсация питания, слаженная коммуникация между отделами, опыт работы над международными проектами, опоздания допустимы. Работаю в GE с 2017 года. За это время сотрудничали и с "РЭП Холдингом", и с "Газпромом".
Штат сотрудников очень маленький, работы сваливается очень много. Среди младших кадров есть текучка, мне как ведущему специалисту приходится их заново обучать, а в случае ухода - брать задачи на себя. Это трудно, но финансовая составляющая работа перекрывает все эти минусы.
2019-12-14 13:08 Никнейм: А***а - Менеджер по продажам, г. Москва
Я ушла в GE из другой, не менее крупной компании. Мне обещали масштабные проекты в соответствии с уровнем моих компетенций, и я их получила. Работа меня полностью устраивает, уровень оплаты труда достойный. Здесь хорошо зарабатывают те, кто эффективно вкладывается в рабочий процесс. Компания поощряет своих сотрудников отличной медицинской страховкой. Для меня это важный пункт при устройстве на работу. Есть возможность даже вылечить зубы за счет ДМС.
Среди минусов могут выделить только длительный процесс трудоустройства и несколько этапов собеседований.
2019-11-24 19:00 Никнейм: Э****д, г. Москва
Моей целью была работа в GE Healthcare в подразделении ИТ-решений в здравоохранении. В любом направлении работы в данной компании необходимо: владение английским (я это понял, помониторив вакансии), опыт работе в команде (если вы фрилансер с 10-летним стажем, то будет сложно влиться в такой большой коллектив), понимание стратегии компании и максимально возможного количества нюансов уже на этапе собеседования (в открытых источниках такая информация есть). Рекомендую тщательно готовиться к соб…>>
2019-11-03 21:12 Никнейм: А***н, г. Москва
Работать в компании GE престижно, но при этом действительно тяжело. Каждому сотруднику, будь он специалист или руководитель подразделения, приходится вести деловую переписку на английском языке ежедневно.
При всей пользе изучения английского, это выматывает, а иногда даже злит. Из-за большого объема работы, я часто задерживаюсь и так же приходится вкладываться в self-development - развиваться, изучая внутренние системы компании.
2019-07-24 18:57 Никнейм: А**а, г. Москва
Очень часто пропадаю на работе из-за постоянного потока задач. Мои друзья уже и забыли, как я выгляжу, а мне даже не хочется покидать офис)) Можно приходить к 10 утра, брать свободные дни без объяснения причин (5 дней в году). Для меня это особенно важно, так как последнее время стала чаще задумываться о карьерном росте
Всего три переработки в году оплачиваются, сложно стать старшим специалистом в отделе (придется долго работать)
2019-05-24 09:30 Никнейм: К**я, г. Калуга
Работаю в подразделении в Калуге. Успела поработать в главном офисе полгода, но открылась региональная вакансия, которая подходила по семейным обстоятельствам намного больше. В целом, вся структура меня устраивает: отношение к сотрудникам, лояльность руководителя, интересные проекты, возможность получить необходимые знания и опыт, даже не присутствую в ведущем офисе. Сотрудника оценивают по результатам его работы
Количество коммуникаций за день – очень много сотрудников задействовано в проекте
2019-03-23 19:43 Никнейм: А***а К*****а, г. Москва
Работала старшим менеджером 2 года в GE. Стабильно – компенсация питания, афимолл под боком, недалеко метро. Соцпакет, ездила на стажировку.
Переработки часто случались и очень утомляли.
2019-02-02 19:03 Никнейм: Н*****й Б*****й, г. Москва
Высокая корпоративная культура, хороший соц.пакет, удобный офис. Корпоративная культура компании GE находится на первом месте по приоритетам внутреннего развития. Пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников, лекции и встречи с профессиональными спортсменами, компенсация фитнеса. На корпоративах всегда присутствуют лидеры компании и с ними можно общаться на любые темы. Есть такая программа, как friday university - это когда представители различных направлений компании рассказывают…>>
Приходится очень много работать, высокая концентрация.
2019-01-26 18:12 Никнейм: П**р, г. Москва
Коллектив, современные ребята со свежими идеями и творческим подходом. После окончания университета хотел работать именно в компании GE - на протяжении 2-х месяцев проходил собеседования и ждал ответа. Выйдя на работу, был очень удивлен уровнем коллектива. Самоуверенность от этого утратилась, но быстро сработался с коллегами, буквально после первого совместного проекта. Руководитель также молодой, без каких-то претензий общается и открыт к общению и принимает новые идеи.
Решение вопросов – всегда волокита.