Отзыв о компании GE RUS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ge.com
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7 495 739 6811

Описание деятельности:  GE – многопрофильная компания, работающая в сфере высоких технологий, производственных, информационных и финансовых услуг для решения сложнейших проблем сегодняшнего дня. Деятельность компании охватывает производство авиадвигателей, энергетического оборудования, систем безопасности, пластмасс, оборудования для водоподготовки и очистки воды, разработку методов визуализации в медицине, оказание финансовых услуг компаниям и частным лицам и создание телевизионных программ и фильмов. Свыше 300,000 сотрудников компании работают более чем в 100 странах мира.

Никнейм: А***н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018

Работать в компании GE престижно, но при этом действительно тяжело. Каждому сотруднику, будь он специалист или руководитель подразделения, приходится вести деловую переписку на английском языке ежедневно.

При всей пользе изучения английского, это выматывает, а иногда даже злит. Из-за большого объема работы, я часто задерживаюсь и так же приходится вкладываться в self-development - развиваться, изучая внутренние системы компании.