Другие названия: Рагнатек, ТОВ "Рагнатек"
Сайт:  ragnatek.com.ua
Эл. почта: info@ragnatek.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 8(044)3039308

Описание деятельности:  IT Консалтинг и аутсорсинг. Разработка сайтов

Отзывы о компании     ragnatek Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2015-11-16 17:24 Геннадий, г. Киев
Рагнатек – классная компания, делающая реально качественный продукт. Уже полгода как они обслуживают наши сервера и занимаются поддержкой наших сайтов. Пока все проходит выше всяких похвал. Причем, что работа не из легких – прошлые наши партнеры попросту отказались от сотрудничества за такую оплату, мотивировав это тем, что часто приходиться сталкиваться с различными проблемами, А сотрудники компании рагнатек просто выполняют свою работу. И делают это профессионально. По крайней мере о каких-то…>>
2015-11-16 17:24 Марина, г. Киев
Один из лучших офисов где мне приходилось работать. Всегда есть работа и интересные идеи для реализации.
Нареканий пока нет.
2015-11-16 17:24 Снежанна, г. Киев
Отличный коллектив, хороший офис, отношение к сотрудникам нормальное. Есть кухня и развлекалки.
Офис не находится в центре города :) Обилие печенек и конфет в офисе может негативно сказаться на вашей фигуре.
2015-11-16 17:21 Vik Dstudi, г. Киев
НЕТ!
Кидалово на деньги! Все нужно выбивать! Хотят только брать деньги (Директор он же владелец Мельников Алексей) Нет слов просто ........! Ничего не дорабатывают! Каждый пук стоит денег! Меня просто кинули (сделали) потом поломали. Если не хотите ГЕМОРОЯ никогда не обращайтесь!
2015-11-16 17:21 Анна, г. Киев
Много бесценного опыта. Акцент пожалуй на "бесценном". Приятный коллектив, хотя из-за текучки кадров уже сложно сказать.
1. Задержка зарплаты сроком от 2-х месяцев. 2. При увольнении зарплату не отдают. 3. Плохое оборудование, особенно мониторы. 4. Продажники сидят в том же офисе, шумно, работать без наушников сложно. 5. Отдел продаж больше отдела разработки в 2 раза. 6. Часто приходится работать сверхурочно и в выходные (с 9 и до упора ), это никак дополнительно не оплачивается. 7. Большая текучка кадров ( удивительно, правда? ) Настоятельно рекомендую уходить после 1-го дня задержки зарплаты. А лучше…>>
2015-04-17 18:13 Lyudmila, г. Киев
Хороший коллектив, лояльный шеф. ЗП в срок. Иногда закрывают глаза если приходишь на работу в 9-05 ;)
Офис в не очень удобном для меня районе.
2015-02-02 19:01 Дмитрий, г. Киев
Проработал почти два года. Коллектив молодой веселый дружный, конечно попадались и недружелюбные экземпляры(как говорится в семье не без уродов)это была та работа на которую с утра не надо было себя силой заставлять идти, начальство относилось к разным ситуациям с пониманием, в некоторых случаях даже помогало решать личные проблемы. Если бы не личные обстоятельства продолжал бы работать не задумываясь!
С минусов могу сказать: это были задержки по зарплате(максиму на неделю), но в нынешнее время, когда в стране война, нужно к этому относиться с лояльностью.
2015-01-30 23:40 Аноним, г. Киев
Шеф адекватный, коллектив дружный. Работать было достаточно комфортно, з/п платили.
Сложности иногда были. Но кому сейчас легко?
2014-11-06 22:41 Луи Моветон, г. Киев
Весело, опыт, т.к. постоянно какая-то херня случается.
Директор: — Мельников Алексей Алексеевич. Статус — хер знает кто, не позиционирует себя как владельца (типа прячется…эдакий, хитрозадый урюк) Хобби — выжигать 2000 грн. в воздух в неделю на машине и врать Навыки — ложь, кидалово, воровство. Фактические умения — отсутствуют Принципы — никаких, если есть возможность — кинет любого, даже того, кто ему даёт деньги. Компания (сиречь ТОВ «Рагнатек») Эдакое, подобие рабовладельческого строя, составленное из команды мазохистов, которые…>>
2014-06-25 17:56 Contra-Dei, г. Киев
Опыт, отсутствие подгоняющего цербера, самостоятельность. Коллектив - приятные люди.
Директор не слышит и не слушает своих сотрудников Директор имеет стойкую привычку кидать сотрудников при увольнении на зарплату, которая идет в конвертах. Чем больше сумма задолженности, тем сильнее желание кинуть сотрудника. Всё держится на 2-3х сотрудниках. Весь процесс построен на вращении вокруг директора - что он скажет, как будет и т.п. - без его "гаф", самостоятельно работают только те, кто занимается разработкой. Бизнес не развивается - в развитие ничего не вкладывается. Информацией…>>