Другие названия: Рагнатек, ТОВ "Рагнатек"
Сайт:  ragnatek.com.ua

Отзывы о компании     ragnatek Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2016-07-08 16:12 Евгений Анисимов, г. Киев
Хрень полная! ! !
Валентин Л. тебе нужно было в начале 2016 г. уйти из Рагнатека, а не ждать весны и защищать его в отзывах. Сейчас у тебя наверное другое мнение о Мельникове! ! ! !
2016-07-08 15:39 Евгений Анисимов, г. Киев
Отсутствуют.
Ребята, всех кого кинул Рагнатек, давайте объединятся. Я сейчас веду переговоры с заказчиком, которому не доделали работу, он будет обращаться в прокуратуру и суд (он это дело 100% начнет и закончит). Нужны будут координаты пишите я свои сброшу.
2016-07-08 15:31 Евгений Анисимов, г. Киев
Их нет вообще
Нет ни каких. Начальник полный врун и кидальщик. Кидает как работников так и заказчиков. Я собираюсь подавать на него в суд.
2016-06-08 13:49 Виталий Торубаров, г. Киев
Положительный тут в компании только хер, который кладут на сотрудников.
Предлагаю составить коллективный иск на Мельникова и тупо посадить урода.
2016-05-30 15:32 Никита, г. Киев
Их нет
Проработал месяц, зарплату не получил. Алексей Мельников - кидало. Не идите на работу в рагнатек
2016-05-25 13:15 Юра, г. Винница
Нет положительных сторон. Все сделано так, что бы кинуть заказчика и работника.
Приняли на работу. Условия согласовали. Фронт работы определили. Все работалось. Пришло время оплаты труда - начались кормление завтраками. Простыми словами - кинуло на деньги это существо Алексей Мельников. Мошенник.
2016-02-20 01:10 Валентин Леонов, г. Киев
Ребята, все, кто пишут негатив, если Вы такие борцы за справедливость, то хоть имена указывайте, а я сразу буду отвечать. Безусловно недочеты есть и есть к чему стреиться, но заваливать проекты, превышать сроки выполнения в 3-4 раза, подставлять всю компанию своим халатным отношением, но в день зарплаты требовать полного рассчета(и получать его полностью) и после этого ждать к себе нормального отношения, это смешно. Все, кто был уволен за последнее время - уволены абсолютно за дело…>>
нужен холодильник )
2016-02-18 00:05 Не работайте здесь,компа, г. Киев
Иногда можно опоздать на работу, Неплохой офис и это ВСЕ, больше позитивного нет ничего.
Друзья, внимательно читайте отзывы об этой шарашкиной канторе под названием Рагнатек, ее нельзя назвать компанией, это жалкое пародие в лице ее директора Алексея Мельникова. Такую компании как Рагнатек, не должны существовать, она убивает экономику Украины, ломает отношение клиентов к хорошим компаниям, а люди который здесь работает - деградируют. Мельников (директор), это человек который навешает Вам красивой лапши на уши, потом скажет зачем тебе платить, работай раб за спасибо.…>>
2016-01-19 16:33 Ирина Манилова, г. Киев
Хороший коллектив, лояльное руководство, интересные проекты
Сложная связь между отделами
2015-12-05 13:19 Максим, г. Киев
Неплохой коллектив.
Судя по настойчивому появлению положительных отзывов - компания начала новый набор бесплатных сотрудников. Если вкратце: Это не бизнес, а череда "муток". системно это все не работает. Выжили последнего толкового сейла, кинув на деньги. Вообще "кинув на деньги" - это единственная системность этой так называемой компании. При уходе все сотрудники усилиями директора становятся говном. Надо же как то оправдаться перед оставшимися :) признавать свои ошибки руководство не умеет вообще. В общем рекомендую…>>