Отзыв о компании RAGNATEK
Добавлен: 01:10 20.02.2016
Другие названия: Рагнатек, ТОВ "Рагнатек"
Сайт:  ragnatek.com.ua
Эл. почта: info@ragnatek.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 8(044)3039308

Описание деятельности:  IT Консалтинг и аутсорсинг. Разработка сайтов

Никнейм: Валентин Леонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Ребята, все, кто пишут негатив, если Вы такие борцы за справедливость, то хоть имена указывайте, а я сразу буду отвечать.

Безусловно недочеты есть и есть к чему стреиться, но заваливать проекты, превышать сроки выполнения в 3-4 раза, подставлять всю компанию своим халатным отношением, но в день зарплаты требовать полного рассчета(и получать его полностью) и после этого ждать к себе нормального отношения, это смешно.

Все, кто был уволен за последнее время - уволены абсолютно за дело и по справедливости, те кто ушел сам - это их выбор и их не в чем винить.

Почему никто не говорит о тех, кто остался, кто всем доволен, кто делает свою работу и получает оплату в полном обьеме?

Вобщем, кто сомневается, просто приходите и давайте пообщаемся - мы открыты для диалога всегда, а уж после этого сложите свое впечатление о компании.

Господа злопыхатели, удачи Вам на новых местах работы, если там Вы будете работать так же как у нас, то и о других компаниях скоро придется писать негативные отзывы

нужен холодильник )