Другие названия: Кухонный двор

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство кухонной мебели.Зарплату рабочим озвучивают,как оклад.Но когда у фирмы спад продаж,готовсяполучить маленький оклад.Белая зарплата около 3 тыс р.Больниные не оплачивают.Большинство рабочих полные нули.Руководители производства ещё хуже.Непонятно,как они вообще существуют.Текучка средняя.Оборудование хорошее.Жаль хозяина этого всего.Такое оборудование должно давать выхлоп намного больше.А у них сплошные рекламации.Из 10 заказов 7 рекламаций.А директор странный тип.Демагогию любит.В принципе,если хорошо язык подвешен можно ничего не делать,только по ушам ему ездить.Таких деятелей там много.Вот из-за них фирма и тормозит.Если нужна маленькая зарплата и при этом почти ничего не делать-то вперёд.

Отзывы о компании     Триволи Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-02-06 17:59 Антон Хрен узнаешь, г. Москва
Из положительных отзывов у меня о компании только то что она не далеко от дома.
Знал бы сразу что так по черному будут нагревать в этот же день бежал бы уже на китайской границе! обещали при собеседовании 27000 говорили что з/п официальная а как только все доки подписал и началось, з\п 10500 все остальное типа премия, как не крутись больше 23000 не получишь! каждый день на собрании только и слышишь что все тормоза и не работают, план за полтора года вырос чуть ли не в три раза а з/п так и осталась. больничный не платят отпуск только половину и то только тем кто уже лет…>>
2012-12-30 12:35 Аноним, г. Москва
положительного мало, в первую очередь люди и тренинги по быт.. технике
1. Обещают много платят копейки(стажерам платят больше чем старым сотрудникам) 2. Хамское отношение руководства 3. Так как клиентов мало их рвут друг у друга(в итоге атмосфера та ещё) 4. Зарплата если ничего не продал 10000р, и при этом ты еще компании должен.(вычитают со следущего месяца) 5. Слишком много менеджеров на очень небольшое количество покупателей 6. Текучка страшная - держаться только те кому просто идти некуда
2012-11-15 23:49 Ирина, г. Москва
не знаю
работал в компании: в принципе можно работать доход хоть и не большой но стабильный. коллектив хороший только есть там Ольга стервочка-курица. Руководство не держится за людей
2012-11-14 23:46 Аноним, г. Москва
очень много 1. зарплата - мизерная 2. качество продукции - оставляет желать лутшего 3. кадровица действительно штрашная хамка (зовут Елена) советую сюда никому не соваться!
2012-11-09 19:29 Аноним, г. Москва
зарплата "в конверте" денег вы тут не раработаете и не теряйте время!
2012-10-18 14:07 Алексей Сталин, г. Москва
Только Александр Анатольевич нач. цеха оказался порядочный человек, показал все цеха, объяснял принцип работы.
БОРОЗДОВА ЕЛЕНА ПРОСТО ЛЖИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. УВОЛИЛСЯ С РАБОТЫ, НАДЕЯЛСЯ НА ИХ ВАКАНСИЮ. ПРИГОТОВИЛ ДОКУМЕНТЫ А ПОТОМ ОНА ЗАЯВЛЯЕТ МНЕ, ТЫ НАМ НЕ ПОДХОДИШЬ. КАКОЕ ЖЕ У НЕЁ ОБРАЗОВАНИЕ? Кстати отпуск они оплачивают только две недели . Думайте сами.
2012-09-27 15:09 Аноним, г. Москва
отсутствуют с момента звонка сотрудника службы персонала
персоналу отвечающему на звонки по всем телефонам просто необходимы курсы повышения грамотности, речи и жесточайшие тренинги. Общение по телефонам с сотрудницами не вызывает впечатлений а только отрицательные эмоции.
2012-08-31 19:58 алексей, г. Москва
нет оформление по тк, а если нет трудового договора вся озвучиваемая зарплата ничего не значит , потому что не оформлена докуменнтально.Больничный и отпуск не оплачиваемы , мед осмотр за свой счет, штрафы, не оплачиваемые переработки!
2008-07-04 17:47 Ольга, г. Москва
Работала в офисе компании. Там поощряется хамство и быдлячество, так, например, там взяли жиртрестку Оксану, которая, вместо того, чтобы сидеть на рабочем месте и выполнять свои обязанности, постоянно сидела в отделе персонала и пила чай с плюшками, рассказывая о том, сколько у нее квартир(на самом деле у бедняги хибара под снос на окраине Люберец, где даже туалета нет). А еще она всем говорила, что хочет купить джип(при зарплате 15000руб и при лохе-доходяге муже, клторый работает на том…>>