Отзыв о компании Триволи
Добавлен: 19:58 31.08.2012
Другие названия: Кухонный двор

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство кухонной мебели.Зарплату рабочим озвучивают,как оклад.Но когда у фирмы спад продаж,готовсяполучить маленький оклад.Белая зарплата около 3 тыс р.Больниные не оплачивают.Большинство рабочих полные нули.Руководители производства ещё хуже.Непонятно,как они вообще существуют.Текучка средняя.Оборудование хорошее.Жаль хозяина этого всего.Такое оборудование должно давать выхлоп намного больше.А у них сплошные рекламации.Из 10 заказов 7 рекламаций.А директор странный тип.Демагогию любит.В принципе,если хорошо язык подвешен можно ничего не делать,только по ушам ему ездить.Таких деятелей там много.Вот из-за них фирма и тормозит.Если нужна маленькая зарплата и при этом почти ничего не делать-то вперёд.

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

нет оформление по тк,а если нет трудового договора вся озвучиваемая зарплата ничего не значит ,потому что не оформлена докуменнтально.Больничный и отпуск не оплачиваемы , мед осмотр за свой счет, штрафы,не оплачиваемые переработки!

# Елена2013-05-18 23:35:29
Екатерина, так для информации: оформление по тк подразумевает официальное трудоустройство с первого дня работы (а не через месяц так называемого "испытательного срока", который документально не учитывается), оплату больничного листа (там он не оплачивается), предоставление ежегодного ОПЛАЧИВАЕМОГО отпуска 28 дней (оплачивают только 14 дней, остальное либо не бери, либо без сохранения з/п). Ни о какой оплате переработок (а они нередки) и речи не идет. Корпоративные мероприятия-посещение добровольно-принудительное (50% стоимости оплачивают сами работники. Не пойдешь- устанешь оправдываться и окажешься в "черном списке"). В трудовом договоре стоит оклад-МРОТ по МО, остальное -в конверте, при неблагополучном раскладе рассчитывать можно будет только на эту сумму. Так что, о каком соблюдении тк было сказано, непонятно. Возможно, в далеком Зимбабве тк существует в редакции Екатерины, но у нас не Зимбабве. Работала там около 3-х лет назад, прекрасно знаю всю их кухню и не сомневаюсь, что улучшений там не будет по определению.
# Владимир2013-04-03 14:44:58
Екатерина. Штрафы были и есть за все.
# Екатерина2012-12-10 22:05:40
НЕ ВЕРЬТЕ!НИКАКИХ ШТРАФОВ!ВСЕ ПЕРЕРАБОТКИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, ОФОРМЛЯЮТ ПО ТК