Другие названия: Фабрика мебели Роникон
Сайт:  ronikon.ru
Эл. почта: info@ronikon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7(495) 021-02-11, +7 (495) 023-20-32

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «Роникон» была создана в 2000 году. За годы своего существования она стала одной из ведущих производственных фирм в своей сфере. На сегодняшний день фабрика мебели «Роникон» имеет 1500 точек реализации своей продукции на всей территории РФ, в числе которых 300 розничных магазинов. Только в столице работают 111 салонов компании.

Отзывы о компании     Роникон Всего отзывов: 87

2013-11-10 23:50 Александра O-ва, г. Москва
белая зп, полный соц.пакет, обучение, удобный график и месторасположение офиса. Я работала здесь продавцом-консультантом почти 2 года, потом перешла в другую сферу. Параллельно с работой, еще заканчивала институт, и еще время на себя и друзей оставалось.
Быстро время пролетело)))
2013-11-06 14:51 Сергей Заблотский, г. Москва
2013-10-22 18:11 Георгий, г. Москва
2013-09-26 14:22 Алекс, г. Москва
2013-08-30 17:30 Виктор, г. Москва
Работал сначала замерщиком, потом "вырос" до дизайнера. Нравится, что работаю по одному и тому же направлению, не нужно мотаться по всей Москве и области. Автомобиль у меня свой, затраты на бензин и мобильный возмещают. График работы удобный - с выходными всегда заранее все ясно. Допоздна редко задерживаюсь, но иногда клиент просит, чтобы к ним выезжали вечером. Тогда, конечно, идем навстречу, но это скорее плюс для компании и меня. Обычно такие выезды чаще всего заканчиваются подписанием…>>
Те же поздние заказы, но случайных среди них нет, все запланировано, поэтому особых неудобств не доставляет.
2013-08-27 00:06 Виктория, г. Москва
Работала здесь до декрета, пока ребенку только год, а я уже думаю о возвращении на работу. Декретные у меня неплохие, т.к. стаж работы в компании до выхода в декрет был больше 2-х лет и больничных практически не было. По условиям работы меня все устраивало, главным козырем было то, что салон находился от дома в 3-х минутах ходьбы, т.е. на дорогу я не тратила ни лишнего времени в пробках, ни толкалась в метро, ни тратила деньги на транспорт.
О минусах почему-то много пишут, но мне кажется, их не много было. Штрафы просто так никто не выписывал, у меня был вообще один раз за все время, но там, действительно, была моя ошибка. В остальном только плюсы.
2013-08-09 01:32 Н.. З.., г. Москва
2013-07-27 20:36 Алекс, г. Москва
2013-07-14 19:18 Александр, г. Москва
Мне в целом понравилась работа и коллектив. Очень классный руководитель у меня была, удобный график, коллектив дельный, всегда можно было получить помощь и поддержку. Отличный офис на Щелковской. В общем, все очень и очень адекватно
Если говорить в целом, то разве что несоблюдение ТК (за первый год отпуск всего неделя). Также несколько странным было совмещение совершенно потиворечивых служебных обязанностей в рамках одной должности (фактически водитель и одновременно при этом бухгалтер, занимающийся сбором и заполнением многочисленных докуметов для ремонта касс и прохождения налоговой). Ушел по причине невысокой зарплаты и желания развиваться в другой сфере. Но компания хорошая.
2013-07-02 23:50 Елена, г. Москва
Замечательный коллектив Хорошая з/п ( первые 2 месяца вышло примерно 25-30, потом ниже 40 не опускалась) рядом с домом устраивает график (3*3) в общем и целом все радует
про больничный все верно описано ниже, хотя с отпуском проблем не было. комплектующие редко привозят, но я принципиально не покупаю (иногда приходится работать на пальцах) иногда подтупливает начальство, но это тоже лечится собственно во многих конторах аналогично