Другие названия:: приборостроительный завод вибратор, завод вибратор пром зона парнас, зовод вибратор, (Спб, Пром зона Парнас, 2-й Верхний пер., 5, литера А)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Кисловодск
Телефоны: +7 (812) 590-95-80

Описание деятельности:  ОАО “Приборостроительный завод «ВИБРАТОР» - ведущее предприятие России в области приборостроения. Более 80 лет завод разрабатывает и производит приборы и комплексы для контроля и управления сложными технологическими процессами в различных отраслях промышленности. Продукция предприятия хорошо себя зарекомендовала и широко применяется во всех отраслях промышленности. В настоящее время продукция предприятия применяется на объектах энергетического комплекса, в атомной энергетике и атомной промышленности. Завод давно и успешно сотрудничает с предприятиями металлургической, нефтегазовой, химической, целлюлозно-бумажной, пищевой промышленности, предприятиями машиностроительного комплекса. В течение многих лет завод выпускает средства измерения и приборы контроля для судостроительной и железнодорожной промышленностей, а также для ВПК. Спб, Пром зона Парнас, 2-й Верхний пер., 5, литера А

Отзывы о компании     « "Вибратор" - приборостроительный завод »Всего отзывов: 4

2016-04-21 17:28 Автор: Аноним, г. Москва
абсолютно никто не имеет мозг. В меру адекватное руководство.
не реально заработать больше оклада в 30 тысяч, т.к. продукция предприятия не конкурентноспособна и никому кроме оснавных потребителей не нужна. Очень отсталая и совковая система мотивации. Высшие руководители не понимают или не хотят понимать, что предприятие требует существенных инвестиций в модернизацию. Продажники в тупую обзванивают базу 2010-2014 годов. Если вы хотите просиживать в пустую за тридцатку, то это болото для вас. Если хотите заработать, то идите в другое место.…>>
2016-02-16 04:23 Автор: Аноним, г. Калининград
Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой - 60-70 тыр. Я понимаю так - наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии.
как и все коомерческие компании, связанные с торговлей- работаем в режиме цайтнот
2016-02-15 19:27 Автор: Аноним, г. Кисловодск
---
Тупость HR в этой компании просто зашкаливает. Публикуют ложные пустые вакансии т. к. на них есть план! Т. е. все время должны публиковаться вакансии, даже если их нет. Они тратят деньги компании на бессмыленную хрень. Если тебе за 35, ты имеешь большой опыт - в ГК не попасть, но если ты выпускник-двоешник, телефон обрывают по три раза в неделю, даже не зная твоих реальных знаний и навыков.
2013-07-31 16:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Их мало но они есть
Пришёл бывшый вояка к нам начальником , дальше сами понимаете...