Другие названия: приборостроительный завод вибратор, завод вибратор пром зона парнас, зовод вибратор, (Спб, Пром зона Парнас, 2-й Верхний пер., 5, литера А)
Сайт:  vbrspb.ru
Эл. почта: zavod@vibrator.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Кисловодск
Телефоны: 8-800-505-18-30, +7 (812) 622-04-82

Описание деятельности:  ОАО “Приборостроительный завод «ВИБРАТОР» - ведущее предприятие России в области приборостроения. Более 90 лет завод разрабатывает и производит приборы и комплексы для контроля и управления сложными технологическими процессами в различных отраслях промышленности. Продукция предприятия хорошо себя зарекомендовала и широко применяется во всех отраслях промышленности. В настоящее время продукция предприятия применяется на объектах энергетического комплекса, в атомной энергетике и атомной промышленности. Завод давно и успешно сотрудничает с предприятиями металлургической, нефтегазовой, химической, целлюлозно-бумажной, пищевой промышленности, предприятиями машиностроительного комплекса. В течение многих лет завод выпускает средства измерения и приборы контроля для судостроительной и железнодорожной промышленностей, а также для ВПК.

Отзывы о компании     "Вибратор" - приборостроительный завод Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Калининград Кисловодск

2016-02-16 04:23 Аноним, г. Калининград
Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой - 60-70 тыр. Я понимаю так - наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии.
как и все коомерческие компании, связанные с торговлей- работаем в режиме цайтнот