Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство колбасных изделий и деликатесов.

Отзывы о компании     мясокомбинат "ПП Твин" Всего отзывов: 13

2016-05-23 12:52 Аноним, г. Киев
Не увидела.
Приглашали в отдел продаж. Прочитала отзывы, поузнавала о компании у знакомых. Подтвердили, что денег не платят и посоветовали не тратить своё время и нервы. Хорошо, что есть такие сайты. А то могла бы вляпаться.
2016-05-18 12:27 Аноним, г. Киев
Той хто пропрацював в компанії один чи два місяці і пішов, взагалі не має права оцінювати роботу колективу в якому деякі люди пропрацювали більше демяти років. Мабуть люди не такі вже й дурні, якщо працюють і тримаються за цю фірму. Мобуть вони в змозі утримувати себе й родину на свою ЗП. ВЗвісно, як то кажуть, збоку видніше. Та мене власне думка того, хто кожні два місяці змінює роботу, не цівкаить... Щукайте проблему в собі а не в компанії...
Завжди є легкі и важкі періоди. Я вважаю що в першу чергу потрібно працювати на себе і не зпирати усі свої проблеми на компанію. Бо компанія - це і є ті люди які в ній працюють. І ті люди які пишуть про компанію добре чи погано, в першу чергу пишуть про себе.
2016-05-14 13:57 Аноним, г. Киев
Отсутствуют.
Хуже компании наверное нет. Руководство в полном не адеквате. Не тратьте своё время.
2016-04-05 09:49 Аноним, г. Киев
Нет.
Задержки по зп два, три месяца. дают по 500 грн в неделю. при увольнении получите ноль. официально не оформляют.
2016-03-21 18:40 Аноним :), г. Киев
НОЛЬ! Для них это и так много! !
Позвонил мне якобы завскладом, и пытался пригласить на собеседование. Этот колхозник-комбайнер из Бучи, и двух слов связать не смог, и обьяснить мне кто он, и куда меня приглашает. Судя по отзывам, ищите уважаемые себе другую работу.
2016-01-29 12:41 Аноним, г. Киев
Нормальная украинская компания. На рынке 16 лет и пытается выжить всеми силами в нашей стране. Есть задержки по ЗП. Это правда. А где её нет? ? ? Назовите мне такую фирму и я первый туда побегу работать. Я думаю, что если нормально работать и показывать какой-то результат, то тебе всегда будут платить и удерживать всеми силами на фирме. Не надо стонать, надо работать господа...
Во всех есть свои минусы, но я не нахожу чего-то очень плохого и ужасного на Твине... По крайней мере последнее время стало даже лучше.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Нет. Ноль (0)
1. Не идите работать в эту компанию. 2. Все стремления руководства - мираж. 3. Все обещания - ложь. 4. Поддержки 0. 5. В глаза - одно, за спиной другое. 5. Ищите работу в нормальной, стабильной компании. 6. Здесь денег не заработаете. 7. Не тратьте свое время. Все
2015-05-26 19:37 Ирина, г. Киев
какие положительные отзывы. не смешите.
не платят зарплату и кадают всех на деньги. и поставщиков и работников. уроды.
2015-01-15 16:22 Аноним, г. Киев
условия для работы нормальные, если не считать того. что еду приходилось греть на чайнике вместо микроволновки
зарплату приходилось в прямом смысле слова выпрашивать, при расчете было предложено вместо денег взять что-нибудь из мебели стыд и позор таким работодателям, ничего плохого не могу сказать о хозяине, но хозяйка еще та--поимела уже кого могла, в глаза улыбается и лезет с обнимашками, а сама думает как вас поиметь
2014-03-14 03:08 Торговый, г. Киев
Работал на фирме в 2013г Получал зп около 8000грн Плюс бенз около 3000 грн Хорошие времена закончились! Фирмой начала управлять баба!
Задержка зп в 2 месяца это норма После моего ухода новый менеджер получал 4000 зп на моем районе))) ушел через 2 месяца получив только первую зп))) На данный момент ищут менеджеров без авто))) Штат до 100 человек все родственники с одного села их содержат торговые всего около 10 человек. Куча ненужных людей на ненужных должностях получают ставку. Экономят только на торговых. За последний год работы там поменяли 6 коммерческих директоров))) Как то так... Мож кому будет полезно это знать.