Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство колбасных изделий и деликатесов.

Отзывы о компании     мясокомбинат "ПП Твин" Всего отзывов: 13

2014-02-05 21:20 Себастиян Хамм, г. Киев
Довольно "прикольные" брехуны! (судя по "передергиваниям" в собеседовании - кинули многих...). Весело "чешут", на конкретные вопросы - отвечают пространно, путаются в собственных утверждениях... В общем-то довольно весело! "Превосходная компания! "
...в мире существует несколько типов людей. (остановимся на "крайних", т.е: - одни любят "иметь"; - другие любят что-бы их "отимели"). Иными словами, если Вам нравится что-бы Вас "отимели" - приходите работать в компанию "ПП. ТВИН"
2013-09-10 21:54 Аноним, г. Киев
компания давала норм. бензина
постоянная задержка з/п, проблемы с обменами, непонятные претензии, кинули меня на одну з/п, сказали что я им еще и должен остался, веселая компания, юрист без кукушки
2013-07-30 01:13 Аноним, г. Киев
Продукция не плохая, качество не во всем присутствует.
Компания в которой работают родственники и родственники родственников... Когда уволился руководитель который принимал меня на работу по вопросу з.п. обратиться стало не к кому... УГОВОРИЛИ подписать что со мной з.п. расчитались полостью, при этом Отдел кадров, гл.Юрист, СБ все обещали что компания порядочная расчитается 100%. После этого расчет с отработкой и нормальной передачей района составил 2500, 00 грн. Глав.Бух кивает на Собственников, те не приняли по моему вопросу... СБ вообще не…>>