Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  fitocosmetic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Татарстан

Описание деятельности:  Производство и продажа косметических средств

Отзывы о компании     ООО "Фитокосметик" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Татарстан

2024-02-26 11:38 А****й, г. в Московской области
Работал грузчиком в фитокосметик около полугода. Было удобно, что рядом с домом и платили хорошо, уволился только из-за переезда, а так компания отличная и всегда делает все для своих сотрудников.
Не нашел таких.
2024-02-22 13:10 А***а, г. в Московской области
мне работа нравится, я тут уже почти год на позиции оператора, зарплата устраивает, главное выплачивают все во время без задержек, отпуск и больничные оплачиваются.
нет таких.
2024-02-20 14:46 В******р, г. в Московской области
До Фитокосметик еду на своей машине и там пересаживаюсь на автопогрузчик, так и провожу весь день на рулём. Мне это нравится. Платят справедливо, достаточно для моей профессии, не IT, конечно, но на что учился, там и пригодился. Во всяком случае ни в чём себе не отказываю и на хороший отпуск денег хватает. Отношение тут ко всем хорошее, а не любят только ленивых, как и везде, но такие у нас не задерживаются.
Не сталкивался.
2024-02-15 16:21 У****а, г. в Московской области
Работала контролером ОТК в фитокосметик довольно продолжительное время. Когда только пришла, то многому нужно было научиться и во всем разобраться. С этим мне коллеги помогали и давали советы. В работу погрузилась практически сразу, мне это было интересно. Условия труда были очень хорошие. И покушать есть где, и вещи где оставить. Хорошая компания и честная в плане зарплаты. Редко такого работодателя встретишь.
Для меня не было.
2024-01-31 10:16 О***а, г. в Московской области
В фитокосметик работаю комплектовщицей уже полгода. Могу с точностью сказать, что данная компания честная и ответственно подходит ко всему. У меня зарплата хоть и небольшая, но на все свои хотелки хватает. Для новых сотрудников есть поддержка и обучение. Сама работа не отличается особой сложностью, руководство лояльное, кстати, приятно, что здесь нет штрафов). Ну наверное это пока все, что могу сказать за небольшой опыт работы здесь.
Не выявила
2024-01-30 10:52 А***а, г. в Московской области
После института устроилась сюда лаборантом. Да пока должность не великая, но я планирую дальше развиваться в компании и получать новые навыки. Знаю, что если усердно работать, то можно легко пойти на повышение и занимать более значимую должность. Деньги мне платят нормальные, зарплата официальная. Работа у меня интересная и мне нравится.
Я не выявила
2024-01-30 10:45 М**к, г. в Московской области
В фитокосметик работаю на должности накладчика штамповочного оборудования. Оформление было все по ТК РФ. На смене выдается специальная одежда, на производстве условия работы соответствуют всем требованиям охраны труда. Рабочие места укомплектованы всем необходимым оборудование для работы. Есть специально отведенные место для приема пищи и отдыха. Начальство справедливое. В целом работа на данном месте меня устраивает полностью.
Не нашел
2024-01-26 10:02 Водитель, г. в Московской области
Работаю водителем в компании фитокосметик. Стаж работы у меня большой и я здесь уже много лет. За все время моей работы всякое бывало, и кто-то уходил, и повышение много людей получили. С зарплатой никогда тут не обманывают, выплачивают все до копейки. Премии часто бывают и подарки к праздникам дают. В отпуск можно выбрать когда пойдешь и все положенные дни дадут спокойно отгулять. Я своей работой здесь доволен.
Не замечал
2024-01-25 14:25 Слесарь, г. в Московской области
Фитокосметик мне запомнилось как место, где мой труд по достоинству ценили, а меня самого уважали, а это дорогого стоит. На производстве всегда ценятся люди, которые готовы работать на совесть, а не поглядывая на часы ждать когда закончится смена. Да, и такие попадались, надолго не задерживаясь, но всем трудящимся у нас нравилось. Я же ушёл из-за очень важного переезда, так что стал слесарем уже в другом месте
Не было
2023-07-18 11:07 Аноним, г. в Московской области
В фитокосметик я работаю уже очень давно. Пришел сюда на одну из низких должностей, а сейчас доработался до начальника смены. Тут есть повышение для тех, кто проявляет себя и хорошо работает. В данной организации все рабочие процессы хорошо отлажены и работа каждый день кипит. С коллективом повезло, много хороших специалистов, которые знают свое дело. Начальство по зарплате не обижает, платит исправно. Иногда выдают подарки для сотрудников, косметику которую производят. Перед новым годом для…>>
Минусов нет.