Другие названия: Группа компаний А100
Эл. почта: a-100@a-100.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мосты
Телефоны: +375-17-233-33-33

Описание деятельности:  Реализация нефтепродуктов — сеть автозаправочных станций «А-100» Строительство и девелопмент — «А-100 Девелопмент» Ресторанный бизнес — сеть ресторанов «Sun Cafe».

Отзывы о компании     « А100 »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Минск Мосты

2017-11-05 01:16 Никнейм: Оператор, г. Минск
Не обнаружено
Я как сотрудник АЗС , хотел уволится начальнику сказал он все говорил что уволят и заявление можно написать за 3-4 дня до увольнения. Замену он не искал, когда мне отказали в подписании документа в офисе был ответ что тебе ведь нужны деньги в следующем месяце уволим и найдём замену, как я вижу замену не ищат и узнал от других сотрудников что не собирается увольнять. Не один сотрудник который работал здесь не реклмендует работать здесь и ни кто не вернулся спустя несколько лет в эту организацию работать. А когда то говорили что они ни кого не держат насильно.…>>
2016-02-16 09:32 Никнейм: Аноним, г. Мосты
Стадо оленей, которым лапшу на уши килограммами вешают, а вы в свою очередь пытаетесь заёмщикам эту лапшу навешать!
В компании явно не соблюдается охрана труда.
2016-02-16 00:25 Никнейм: Аноним, г.
Более 300! ! ! отзывов - дело рук репутационных агенств или же отдела персонала Сокольники..
Теперь у нее название Продмед (он же Тяньши)
2015-02-23 19:49 Никнейм: Игорь, г. Минск
Директор заведения хороший мужик, поддерживал когда попадались неадекватные посетители. Молодой коллектив.
За две недели испытательного срока понял, что не моё и добровольно ушёл, претензий ко мне не было и расчёта тоже (уходя общался в девушкой менеджером).
2013-07-27 23:40 Никнейм: Аноним, г. Минск
Хороший офис, по словам руководства неплохие условия труда.
Меня пригласили на собеседование на должность маркетолог. Сначала с менеджером по работе с персоналом, потом с начальником отдела маркетига, потом с директором компании. Плюс я выполняла творческое задание. Через определенное время мне позвонили и сказали, что готовы предложить эту должность мне. На собеседованиях я постоянно спрашивала, готовы ли они ждать нового человека месяц? На что мне отвечали: да, конечно. Обсудив дату моего выхода на работу, мне сказали пишите заявление на увольнение и такого-то числа мы вас ждем на новом рабочем месте. За день до моего увольнения с прежней работы, мне позвонили с А100 и сказали, что у них какие-то смены и перестановки в кадрах и что в моей должности компания не нуждается. Они дали мне устные обязательства, сказали пишите заявление и потом…>>