Отзыв о компании А100
Эл. почта: a-100@a-100.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мосты
Телефоны: +375-17-233-33-33

Описание деятельности:  Реализация нефтепродуктов — сеть автозаправочных станций «А-100» Строительство и девелопмент — «А-100 Девелопмент» Ресторанный бизнес — сеть ресторанов «Sun Cafe».

Никнейм: Проектный менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

хороший офис, нормальные условия труда ( по крайней мере предлагали)

Компания предложила поработать проектным менеджером. Необходимо было дождаться моего увольнения с прошлого места работы. Предположительно я бы занималась ведением проектов компании в роли аналитика и менеджера. Мы ударили по рукам и ждали назначенной даты выхода. За 2 рабочих дня до выхода на работу, HR пригласила меня на встречу и сообщила, что не берут на работу, так вот у них получается и они очень об этом жалеют. Предложили поработать по договору подряда, пока я не найду работу, при этом предложив разгрести их мусор доработок накопленный за годы.
После публикации отзыва в сети со мной связывались сотрудники компании (так они представлялись) и просили удалить или подкорректировать отзыв. В частности дописать виновных лиц, чтобы в данной ситуации не была виновата вся компания.
Что-то мне конечно не верится, что эти сотрудники так сильно желают взять вину на себя (их даже несколько и некоторые даже не видели меня), по этому о компании судите сами.
Если вы хороший специалист, то наверное не стоит связываться с данной компанией. Ищите надежную компанию для работы. Цените себя и свое время. И не оставляйте им свой номер телефона.

# Сетка АЗС А-1002020-02-20 10:41:51
Здравствуйте, Проектный менеджер. Спасибо, что поделились своим опытом. Вы столкнулись с неприятной ситуацией. Выбранная Вами вакансия через некоторое время по ряду причин стала неактуальной. Но мы уважаем наших соискателей. Поэтому HR-менеджер пригласила Вас на встречу, принесла извинения и предложила альтернативную занятость на время поиска Вами новой работы. Желаем Вам успехов и карьерного роста в новой компании!