Отзыв о компании А100
Эл. почта: a-100@a-100.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мосты
Телефоны: +375-17-233-33-33

Описание деятельности:  Реализация нефтепродуктов — сеть автозаправочных станций «А-100» Строительство и девелопмент — «А-100 Девелопмент» Ресторанный бизнес — сеть ресторанов «Sun Cafe».

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Не обнаружено

Я как сотрудник АЗС , хотел уволится начальнику сказал он все говорил что уволят и заявление можно написать за 3-4 дня до увольнения. Замену он не искал, когда мне отказали в подписании документа в офисе был ответ что тебе ведь нужны деньги в следующем месяце уволим и найдём замену, как я вижу замену не ищат и узнал от других сотрудников что не собирается увольнять.
Не один сотрудник который работал здесь не реклмендует работать здесь и ни кто не вернулся спустя несколько лет в эту организацию работать.
А когда то говорили что они ни кого не держат насильно.

# Сетка АЗС А-1002020-02-16 19:13:42
Добрый день, Оператор. Спасибо за Ваш комментарий. Конечно, компания не вправе кого-либо удерживать насильно. Однако, сотрудникам всегда дается время на обдумывание своего решения и поиск нового места работы после написания заявления об увольнении. Этот срок обязательно оплачивается, о чем Вам и сказали в отделе персонала. Желаем Вам успехов и стабильного роста в компании, где вы работаете сейчас!