Другие названия: КП "УГС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kpugs.ru
Телефоны: +7 (495) 505 60 80

Описание деятельности:  Технический заказчик с функцией управления строительством Казённое предприятие «Управление гражданского строительства» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы, подведомственно Департаменту строительства.

Отзывы о компании     КП "Управление гражданского строительства" Всего отзывов: 14

2015-04-17 14:41 соискатель, г. Москва
белая з.п.
в продолжении к отзыву. Офис так себе - офис-спэйс, все как в одной бочке сидят, нет личного пространства. молодая сотрудница ОК - неприятная высокомерная особа.
2015-04-17 14:35 соискатель, г. Москва
белая з.п.
была на собеседовании, сразу предупредили нужно работать с 09 до 21 ч, (хотя указано с 9 до 18) На вопрос а как часто приходиться задерживаться - регулярно. на указанную вакансию - сменилось несколько сотрудников работали по пару месяцев. Видимо из-за такого графика работы по 12 час в сутки.
2014-04-04 15:21 Елена, г. Москва
Официальное оформление, "белая" з/п.
Размещают пачками вакансии на hh.ru, а присланные резюме, полностью соответствующие требованиям, смотреть не желают. Складывается впечатление, что просто базу себе таким образом "набивают", и сотрудники им не нужны.
2013-07-21 16:18 Константин, г. Москва
Возможность карьерного роста Стабильность (недостатки объемов работ эту компанию коснутся в самую последнюю очередь). Офис лично для меня не очень, но я просто не привык к подобным помещениям, а для подавляющего большинства он придется по нраву. Очень много красивых представительниц противоположного пола которые в большинстве своем весьма приятные в общении люди (что почему то становится редкостью) с которыми просто приятно находится рядом. Отдельно хотелось бы отметить работу группы набора персонала…>>
Не соблюдение ТК РФ. Называть это можно как угодно: продленка, ненормированный рабочий день, но по факту минимум час в день работать надо за бесплатно при этом Вас никто об этом не просит, а просто есть такое негласное правило. Если вы скажете что вчера вы ушли с работы в начале девятого вечера то поверьте вы этим никого не удивите:). Так что на собеседовании обязательно заострите на этом свое внимание.