Другие названия: КП "УГС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kpugs.ru
Телефоны: +7 (495) 505 60 80

Описание деятельности:  Технический заказчик с функцией управления строительством Казённое предприятие «Управление гражданского строительства» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы, подведомственно Департаменту строительства.

Отзывы о компании     КП "Управление гражданского строительства" Всего отзывов: 14

2020-09-08 08:13 Аноним, г. Москва
А вот чудо мать РАМЗИНА АЛЕКСЕЯ АНДРЕЕВИЧА! ! ! ! Два морских ВОРА! ! ! ! Проверить работу чиновницы Петровой Аллы Ивановны! ! ! Эта петиция собрала 28 подписантов Виктория Иыанова создал(а) эту петицию, адресованную Генеральная прокуратура РФ и еще 3 адресатов Гражданский контроль - группа инициативных граждан Российской федерации, которым небезразлична своя родина. Мы хотим и имеем право отстаивать свои интересы, принимать участие в судьбе своей страны! Для этого мы и объединились.…>>
2020-04-15 16:21 Аноним, г. Москва
Надеюсь когда-то сядет за решотку
Этот Рамзин специально хотел обанкротить компанию, чтобы не оплачивать налоговой денег, и до сих пор он им должен 400 000. В общей сложности всем кого н кинул, Рамзин должен 15 миллионов рублями. Кто его вообще знает, что он там еще намутил. Никто не знает когда все будут рассчитаны по счетам. Мы вот работали с коллегами в Мосстрое и остались без заработной платы.
2020-04-13 16:15 Аноним, г. Москва
Хочу поделиться информацией о горе-бизнесмене по имени Рамзин Алексей Андреевич. Этот человек ранее работал в Мостстрое и довел ситуацию в компании до крайности. Он обанкротил фирму и остался должен своим партнерам более 15 млн рублей. Эти деньги он так и не отдал. По заработной плате он тоже остался должен: его работники не получали зарплату аж с 2018 года.
2020-04-08 14:01 Аноним, г. Москва
Послушайте, что я вас расскажу про одного бизнесмена по имени Рамзин Алексей Андреевич. Этот, с позволения сказать, бизнесмен обанкротил свою компанию Мостстрой. В итоге кинули партнеров компании, не заплатили им денег. Долги составили пятнадцать миллионов рублей, астрономическая сумма. Кроме этого, бизнесмен кинул своих рабочих почти на миллион рублей.
2020-04-07 21:18 Аноним, г. Москва
Тоже хочу внести свою лепту и оставить отзыв о Рамзине Алексее Андреевиче. Этот человек, так называемый бизнесмен, прославился тем, что обанкротил компанию Мостстрой. В итоге кинул своих коллег по бизнесу на внушительную сумму, а работники с 2018 года не могут получить заработную плату. Долг составляет более миллиона рублей. Также он должен налоговой инспекции.
2020-04-07 21:18 Аноним, г. Москва
Раз уж такое дело и народ потянулся писать про него жалобы и претензии, скажу и я. Условия работы были плохими. И работали мы сверхурочно, выходных почти не знали. За это нужно платить больше, а мы и тог что полагается за рабочий график не видели. Он приходил, просил доработать, в офисе на нас орали, типа не нравится, валите, нет денег.
2020-03-27 18:15 Аноним, г. Москва
Раньше я работал в компании МОССТРОЙ, возглавлял же её Рамзин А. А. Хочу с вами поделиться информацией об этом человеке, это вор, он кинул на большие деньги многих людей, не платил рабочим, кинул множество компаний на огромные суммы денег, такие как Инстрой, Бинстрой, крона и другие, по слухам кинул он на 15 миллионов рублей, рабочим же не вылатил около 1 млн рублей. Живёт этот человек по адресу г. Москва Улица Рабочая д.6 к 1 подъезд 2.
2020-03-26 20:20 Аноним, г. Москва
Рамзин Алексей Андреевич, кто же это такой? Он вор и обманщик. Раньше работал в МОССТРОЙ, эта компания обманывала многих людей, они успели кинуть своих рабочих почти на миллион рублей и им за это ничего не было. Коллег по бизнесу же этот бизнесмен успел обмануть практически на пятнадцать миллионов рублей. Люди будьте осторожнее.
2015-11-16 17:21 Серегй, г. Москва
1. Прекрасный дружный коллектив, приняли очень хорошо. Любой сотрудник компании готов помочь по любому вопросу. 2. Работаю настоящие профессионалы своего дела, есть чему поучиться. 3. Белая зарплата. 4. Выплачивается премия. 5. Есть возможность карьерного роста, главное себя показать.
Я не увидел
2015-04-24 14:22 АННА, г. Москва
Замечательные сотрудники в отделе подбора персонала.
Ежедневные задержки на работе до 8, 9, 10 и 11. Про личную жизнь можете забыть. Ни кто Вас в 18:00 не отпустит! ! ! Отвратительное отношение к сотрудникам от первого заместителя генерального директора по общим вопросам. Если планируете устраиваться главное не попасть под его руководство.