Другие названия: КП "УГС"
Сайт:  kpugs.ru
Телефоны: +7 (495) 505 60 80

Описание деятельности:  Технический заказчик с функцией управления строительством Казённое предприятие «Управление гражданского строительства» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы, подведомственно Департаменту строительства.

Отзывы о компании     КП "Управление гражданского строительства" Всего отзывов: 8

2020-03-27 18:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Раньше я работал в компании МОССТРОЙ, возглавлял же её Рамзин А. А. Хочу с вами поделиться информацией об этом человеке, это вор, он кинул на большие деньги многих людей, не платил рабочим, кинул множество компаний на огромные суммы денег, такие как Инстрой, Бинстрой, крона и другие, по слухам кинул он на 15 миллионов рублей, рабочим же не вылатил около 1 млн рублей. Живёт этот человек по адресу г. Москва Улица Рабочая д.6 к 1 подъезд 2.
2020-03-26 20:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Рамзин Алексей Андреевич, кто же это такой? Он вор и обманщик. Раньше работал в МОССТРОЙ, эта компания обманывала многих людей, они успели кинуть своих рабочих почти на миллион рублей и им за это ничего не было. Коллег по бизнесу же этот бизнесмен успел обмануть практически на пятнадцать миллионов рублей. Люди будьте осторожнее.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Серегй, г. Москва
1. Прекрасный дружный коллектив, приняли очень хорошо. Любой сотрудник компании готов помочь по любому вопросу. 2. Работаю настоящие профессионалы своего дела, есть чему поучиться. 3. Белая зарплата. 4. Выплачивается премия. 5. Есть возможность карьерного роста, главное себя показать.
Я не увидел
2015-04-24 14:22 Никнейм: АННА, г. Москва
Замечательные сотрудники в отделе подбора персонала.
Ежедневные задержки на работе до 8, 9, 10 и 11. Про личную жизнь можете забыть. Ни кто Вас в 18:00 не отпустит! ! ! Отвратительное отношение к сотрудникам от первого заместителя генерального директора по общим вопросам. Если планируете устраиваться главное не попасть под его руководство.
2015-04-17 14:41 Никнейм: соискатель, г. Москва
белая з.п.
в продолжении к отзыву. Офис так себе - офис-спэйс, все как в одной бочке сидят, нет личного пространства. молодая сотрудница ОК - неприятная высокомерная особа.
2015-04-17 14:35 Никнейм: соискатель, г. Москва
белая з.п.
была на собеседовании, сразу предупредили нужно работать с 09 до 21 ч, (хотя указано с 9 до 18) На вопрос а как часто приходиться задерживаться - регулярно. на указанную вакансию - сменилось несколько сотрудников работали по пару месяцев. Видимо из-за такого графика работы по 12 час в сутки.
2014-04-04 16:21 Никнейм: Елена, г. Москва
Официальное оформление, "белая" з/п.
Размещают пачками вакансии на hh.ru, а присланные резюме, полностью соответствующие требованиям, смотреть не желают. Складывается впечатление, что просто базу себе таким образом "набивают", и сотрудники им не нужны.
2013-07-21 17:18 Никнейм: Константин, г. Москва
Возможность карьерного роста Стабильность (недостатки объемов работ эту компанию коснутся в самую последнюю очередь). Офис лично для меня не очень, но я просто не привык к подобным помещениям, а для подавляющего большинства он придется по нраву. Очень много красивых представительниц противоположного пола которые в большинстве своем весьма приятные в общении люди (что почему то становится редкостью) с которыми просто приятно находится рядом. Отдельно хотелось бы отметить работу группы набора персонала…>>
Не соблюдение ТК РФ. Называть это можно как угодно: продленка, ненормированный рабочий день, но по факту минимум час в день работать надо за бесплатно при этом Вас никто об этом не просит, а просто есть такое негласное правило. Если вы скажете что вчера вы ушли с работы в начале девятого вечера то поверьте вы этим никого не удивите:). Так что на собеседовании обязательно заострите на этом свое внимание.