Отзыв о компании КП "Управление гражданского строительства"
Добавлен: 16:18 21.07.2013
Другие названия: КП "УГС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kpugs.ru
Телефоны: +7 (495) 505 60 80

Описание деятельности:  Технический заказчик с функцией управления строительством Казённое предприятие «Управление гражданского строительства» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы, подведомственно Департаменту строительства.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2013

Возможность карьерного роста
Стабильность (недостатки объемов работ эту компанию коснутся в самую последнюю очередь). Офис лично для меня не очень, но я просто не привык к подобным помещениям, а для подавляющего большинства он придется по нраву. Очень много красивых представительниц противоположного пола которые в большинстве своем весьма приятные в общении люди (что почему то становится редкостью) с которыми просто приятно находится рядом. Отдельно хотелось бы отметить работу группы набора персонала и в особенности работу прекрасной женщины Елены Викторовны. Человек по настоящему переживает за сотрудников и старается изо всех сил помочь найти себя на новом месте, знаю что пытается донести пожелания сотрудников до начальства но по моему эффект небольшой :)

Не соблюдение ТК РФ. Называть это можно как угодно: продленка, ненормированный рабочий день, но по факту минимум час в день работать надо за бесплатно при этом Вас никто об этом не просит, а просто есть такое негласное правило. Если вы скажете что вчера вы ушли с работы в начале девятого вечера то поверьте вы этим никого не удивите:). Так что на собеседовании обязательно заострите на этом свое внимание.

# Константин2014-11-18 13:18:49
Да, опен-спейс для меня это как аквариум. Проработал мало потому как мягко говоря устал от такого объема работы к которой я не привык. В день приходилось ездить по 5 объектам чтобы там фотки сделать а когда я с химок в 5.30 вечера уезжал и на вопрос надо ли мне ехать в офис мне сказали "обязательно, совещание будет" я для себя все решил. Плюс к тому на момент моего там присутствия за организацией еще были функции технического а следовательно все акты скрытых работ надо было подписывать не глядя ибо объектов было много и максимум там можно было появится раз в неделю. Сегодня такой проблемы на сколько я знаю уже нет и следить надо только за объемами.
# Сергей2014-04-04 15:18:15
Опен-спейс не понравился?
# вован2014-02-25 14:34:10
так почему так мало проработал??