Отзыв о компании КП "Управление гражданского строительства"
Добавлен: 08:13 08.09.2020
Другие названия: КП "УГС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kpugs.ru
Телефоны: +7 (495) 505 60 80

Описание деятельности:  Технический заказчик с функцией управления строительством Казённое предприятие «Управление гражданского строительства» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы, подведомственно Департаменту строительства.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

А вот чудо мать РАМЗИНА АЛЕКСЕЯ АНДРЕЕВИЧА!!!! Два морских ВОРА!!!!Проверить работу чиновницы Петровой Аллы Ивановны!!!
Эта петиция собрала 28 подписантов

Виктория Иыанова создал(а) эту петицию, адресованную Генеральная прокуратура РФ и еще 3 адресатов
Гражданский контроль - группа инициативных граждан Российской федерации, которым небезразлична своя родина. Мы хотим и имеем право отстаивать свои интересы, принимать участие в судьбе своей страны! Для этого мы и объединились.
В рамках этой петиции мы хотим обратить внимание общественности, а также властных структур на работу московской чиновницы Аллы Петровой. Недавно в сети "Интернет" была опубликована разоблачающая статья о ней. Нас заинтересовала данная информация и мы решили своими силами ее проверить. Все факты, которые там были описаны, подтвердились. В этой связи мы считаем, что деятельность Петровой должна быть подвергнута серьезной проверке.
Петрова Алла Ивановна – ни много ни мало директор ГКУ города Москвы «Управление капитального строительства» («УКС»). Наверное, все еще помнят скандал, связанный со станцией метро «Шипиловская». В 2015 году стало известно о том, что при строительстве вышеназванного объекта произошло хищение бюджетных средств на сумму более 300 млн рублей. Станцию – на минуточку – открыли еще в 2011 году. То есть мошенничество «всплыло» лишь спустя 4 года. И уж очень сомнительно, что никто, из курирующих это строительство чиновников, о нем не подозревал. Обычно в таких схемах все работают в «цепочке». Одной из звеньев такой «цепи» в ситуации с метро стало «УКС». Не забыли под чьим руководством? Вот только каким-то магическим образом скандал обошел ГКУ стороной. Словно данное управление и вовсе не фигурировало в этом происшествии. А ведь именно оно заключило договор с крупной столичной компанией, которая впоследствии и совершала различного рода махинации по «отмыванию» бюджетных средств. Слабо вериться в то, что госпожа Петрова не знала об этом и более того, не имела с этого свою выгоду. Мы убеждены в том, что генподрядчик имел преференции от того самого «Управления капитального строительства».
Любопытно, что в момент, когда афера открылась, был сформирован круг обвиняемых, к «УКС» не возникло совершенно никаких вопросов. Все «свалили» на генподрядчика. Но компания не сама себя выбрала в качестве этого самого подрядчика. Так почему осталась безнаказанной структура, которая подписала договор с ней? Почему Аллу Петрову не проверили на предмет сговора с компанией-мошенником. Почему из всех компаний, она выбрала именно ту, которая впоследствии «отмыла» бюджетные деньги? Случайно…? Более того, даже не был поставлен вопрос о ее проф.пригодности. Она по сей день возглавляет управление. Где гарантии, что и сегодня она не подписывает договора с фирмами-мошенниками?
В столичном Департаменте строительства и подвластных ему структурах творится полный бардак! Мы считаем, что настало время проверить эту "контору" и в частности ее работника Аллу Петрову! ПОДДЕРЖИТЕ НАС! МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ПРОИЗВОЛ ЧИНОВНИКОВ!