Другие названия: СГ МСК
Регионы работы: Москва, Пермь, Тула

Отзывы о компании     Страховая группа МСК Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Тула

2015-11-16 17:22 анонимно, г. Тула
за 2 с лишним года работы в данной компании успела повидать смену руководства, поменяли несколько программ для работы но это неплохо, т.к. многое для себя узнала, с руководством жили дружно разногласия были но не критичные. коллектив хороший. З/п ни разу не задержали, больничные оплачивали нормально за переработку шла двойная оплата. Всё что нужно в офисе было. Я очень любила свою работу, хоть порой это было трудновато, Нареканий к данной компании нет. Спасибо за СГ "МСК"
меня долго не могли перевести в отдел в котором я работала. Директор филиала редкий человек. В центральном офисе узнали что у нас даже премии были (приятное удивление).Хотя в Туле они до нас не доходили. Зам директора тоже ещё тот фрукт, но они особо не лезли в работу т.к. занимались разворовыванием компании. Жаль что такая компания решила по закрывать большую часть филиалов. До сих пор не нашла компанию где так же относились бы к своим сотрудникам.
2015-04-10 01:29 Злой работник, г. Пермь
Стабильность
Компания в данное время находится в стадии жесткой реорганизации (более похожей на упавляемое убийство). Практически все филиалы в регионах находятся в процессе ликвидации. Планируется, что останутся только офисы в Москве и 2 региональных филиала: Петербургский и Казанский. И их, по всей видимости, тоже радикально ужмут. Так что настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в данную компанию.
2014-09-23 00:36 Андрей, г. Москва
Нет.
Заставляют работать до поздна в будни и по выходным без доплаты, при отказе угрожают увольнением. Пару выходных оплачивали, но в два раза меньше, чем должны. Чтобы добровольно заставить работников работать без выходных и сверхурочно руководство обещает выплатить мифическую мотивацию, которую в итоге не платят либо платят копейки.
2014-06-04 00:22 Аноним, г. Москва
Их нет
Жулики и воры, обманывают людей, не выплачивают и постоянные отмазки и вранье.
2014-05-16 12:58 Барак Обама, г. Москва
Теперь таких уже нет.
Некомпетентное высшее руководство и плевать оно хотело на низшее звено. Сделали шикарные ремонты в офисах, где сидят в большинстве сами, а сотрудники сидят чуть ли не за партами. Стоит только заикнуться о насущных проблемах или о повышении з/п-предлагают увольняться по надуманным поводам. Мой отдел переезжал из офиса в офис за год по 3-4 раза, причем в разные концы Москвы. Некоторые коллеги при случае готовы подкинуть подляну. Всех маломальски адекватных начальников заставили уйти, а потом разогнали…>>
2013-07-21 13:26 Аноним, г. Москва
1. Официальная зарплата. 2. Офисы близко к метро.
1. Банальные мошенники как по отношению к своим клиентам так и по отношению к сотрудникам. 2. Забудьте про соцпакет и карьерный рост в этой конторе. 3. Руководящие должности занимаются только знакомыми и друзьями топов. 4. Сотрудники в должностях ниже директоров департаментов - бесправная рабсила, отсутствует любая мотивация только если вы не особо приближенная персона к кому-либо из вице-президетов. 5. Руководитель может уволить подчиненного даже по принципу "не понравился". 6. Могут подделывать…>>