Другие названия: СГ МСК
Регионы работы: Москва, Пермь, Тула

Отзывы о компании     Страховая группа МСК Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Тула

2015-11-16 17:22 анонимно, г. Тула
за 2 с лишним года работы в данной компании успела повидать смену руководства, поменяли несколько программ для работы но это неплохо, т.к. многое для себя узнала, с руководством жили дружно разногласия были но не критичные. коллектив хороший. З/п ни разу не задержали, больничные оплачивали нормально за переработку шла двойная оплата. Всё что нужно в офисе было. Я очень любила свою работу, хоть порой это было трудновато, Нареканий к данной компании нет. Спасибо за СГ "МСК"
меня долго не могли перевести в отдел в котором я работала. Директор филиала редкий человек. В центральном офисе узнали что у нас даже премии были (приятное удивление).Хотя в Туле они до нас не доходили. Зам директора тоже ещё тот фрукт, но они особо не лезли в работу т.к. занимались разворовыванием компании. Жаль что такая компания решила по закрывать большую часть филиалов. До сих пор не нашла компанию где так же относились бы к своим сотрудникам.