Отзыв о компании Страховая группа МСК
Добавлен: 13:26 21.07.2013
Другие названия: СГ МСК
Сайт:  sgmsk.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Тула

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

1. Официальная зарплата.
2. Офисы близко к метро.

1. Банальные мошенники как по отношению к своим клиентам так и по отношению к сотрудникам.
2. Забудьте про соцпакет и карьерный рост в этой конторе.
3. Руководящие должности занимаются только знакомыми и друзьями топов.
4. Сотрудники в должностях ниже директоров департаментов - бесправная рабсила, отсутствует любая мотивация только если вы не особо приближенная персона к кому-либо из вице-президетов.
5. Руководитель может уволить подчиненного даже по принципу "не понравился".
6. Могут подделывать документы, ствя фальшивые подписи о несоотвествии занимаемой должности.

Боятся трудовой инспекции, поэтому в случае незаконных увольнений этот государственный орган сможет вам помочь отстоять свои права в суде, главное не забывать сохранять все документы, если начали "гномить".

# Аноним 22013-12-02 20:01:15
Полностью согласна с предыдущим отзывом, массовые незаконные увольнения в данной компании. Что хотят, то и делают, законы и трудовой кодекс написаны не для них. Обходите стороной СГ МСК.
# Иван2013-10-16 02:23:53
Работал там в свое время. Рост в должности будет у близких к руководству жополизов. Все указания даются в основном устно. И никто ни за что в итоге не отвечает, а если ты линейный специалист тебя могут назначить крайним. Есть пару нормальных отделов с адекватными начальниками, но их с каждым днем все меньше. З\п это отдельное6 коммерческая тайна, что бы ты не узнал, что смежник на аналогичной должности может получать в 2-а раза больше тебя. Система мотивации отсутствует. То, что дают продвинуть отделу по работе с персоналом напоминает издевательство. В общем позитив/негатив фифти-фифти. Мое мнение, что неплохая в общем то компания скатывается в дерьмо. выбор за Вами;)