Отзывы о компании     « ООО "АйТиСтор" »Всего отзывов: 12

2017-06-08 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Здорово, что в этой компании можно не просто зарабатывать деньги, но и расти, получать новые навыки и знания, которые пригодятся возможно в IT Store, а возможно и в каком-нибудь другом месте
меня все устраивает
2017-06-07 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании полтора года. Сама работа интересная, клиенты крутые: разные там правительственные учреждения и т.д. Деньги платят неплохие. Правда были тут недавно небольшие траблы с выплатами. Но сейчас вопрос решен
были проблемы с выплатой зп, сейчас вопрос решен
2017-06-02 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал над проектом для ЦБДД Московской области, вот тогда мы побегали. Проект был огромным, всё приходилось делать в быстром темпе, не забывая про качество. Мы справились, но потом неделю сидели ждали, не будет ли каких-то дополнений. Всё прошло круто. Вот тогда стало понятно, что в ит-компании важен коллектив, иначе начинается бардак. У нас хороший коллектив, поэтому и бардака нету.
все в порядке
2017-06-01 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработал в ITSore около 3 лет, до сих пор считаю это одним из лучших мест, где довелось потрудиться. В 2016 пришлось переезжать из Москвы, был вынужден уйти. Но та команда, что тогда работала – я такого больше нигде не встречал, тот же Яндекс плакать бы от зависти начал. Мы тогда только-только с облачными программами работать начинали по крупному. Всё было в новинку, но ребята разобрались, стали проекты делать, хорошее время было.
меня все устраивает
2017-05-23 00:00 Никнейм: инженер, г. Москва
Всем привет. Валом поперли положительные отзывы. Ну чтож, я скажу как оно было на самом деле. Задержки по зарплате два три месяца. Свою первую зарплату вы увидите через месяца полтора и то часть, а потом вам же должны и вы не захотите уходить. Обычно такое на стройке делают ну вот и в IT пришло это кидалово. Сотрудников которые работали по контрактам Мосгорсуда, Москомспорта и Госдумы просто кинули с зарплатой. Было просто офигительно когда вы приезжаете домой без денег на новый год. Были обращения наши в суд и прокуратуру. Вернули белую часть зарплаты а про серую забудьте (а там были должны по 50-70 и 100-150 тысяч рублей). Эти деньги не вернули. Мне трудовую книжку отдали хотя бы нормально а вот некоторым нет - они якобы потерялись.…>>
Ну вот вы читаете то, что я пишу. Если вы сомневаетесь в написанном мною почитайте отзывы за конец 2015-весну 2016 года на этом сайте или на других.
2017-05-15 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
В инете пишут, что у нас были проблемы с зарплатой. Это частично правда, так как раньше были частичные задержки. Но последнее время все пришло в норму и никаких задержек уже давно не было
------
2017-05-11 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Классно, что у нас такие большие клиенты, как например Госдума! Это говорит о том, что компания движется в правильном направлении и у нее есть будущее. А даже если я не буду в ней работать через какое-то, то в резюме у меня будет солидная запись, на Госдуму далеко не каждый поработал))
все ок
2017-05-04 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, даже с гендиром можно нормально поговорить при необходимости. Были сложности с зарплатой, сейчас все вопросы уже решены. Из явных плюсов, что выделяет компанию среди прочих, могу отметить два: крупные государственные заказы и возможность получения новых навыков в процессе работы.
особых не увидел
2014-02-23 21:13 Никнейм: Антон, г. Москва
Продуманный обман! Сотрудники выполняют работу, а потом не получают зарплату под любыми предлогами (банки, долги, чиновники и т.д.). Обещаниями кормит лично директор Белов Дмитрий крайне непорядочный человек.
2014-01-12 01:39 Никнейм: Юрий, г. Москва
В большинстве своём - нормальный коллектив
гендир Дмитрий Белов - крайне непорядочный человек! Начал с небольшой задержке по зарплате, дошел до полностью неуплаты. До нескольких месяцев (кто сколько терпел)