Отзыв о компании ООО "АйТиСтор"
Добавлен: 00:00 05.07.2018
Сайт:  itstore.ru

Никнейм: инженер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Если вы испорчены честным и порядочным руководством, вы хотите узнать как оно было выживать в 90е, когда зп не платят 2-3 месяца- вам сюда!!!

Перестать обманывать сотрудников. Вложиться помимо сайта в своих сотрудников. Эта компания изначально создавалась чтобы бабки через себя прокручивать и кидать заказчиков и сотрудников. Зп не платили 2-3 месяца. В 2017 году руководство айтистора наняло людей чтобы они писали положительные отзывы. А может само пишет их: один вот написал - ему в 2016 году пришлось уехать из Москвы поэтому он уволился. Есть мнение что уехал имея при себе те деньги, что нам(сотрудникам) был должен и резко потерялся. Ну так вот появилось в контакте сообщество - это специальная группа чтобы пытаться обелить компанию Айтистор. И стали появляться на сайтах все из себя положительные отзывы. То есть нанятый человек или же руководство знает что кинуло сотрудников но либо пытается смягчить ситуацию говоря были небольшие проблемы(у меня жена с маленьким ребенком, которые хотят кушать, и им было неинтересно слушать почему папе опять не заплатили деньги хотя обещали).