Сайт:  itstore.ru

Отзывы о компании     ООО "АйТиСтор" Всего отзывов: 16

2017-05-11 00:00 Аноним, г. Москва
Классно, что у нас такие большие клиенты, как например Госдума! Это говорит о том, что компания движется в правильном направлении и у нее есть будущее. А даже если я не буду в ней работать через какое-то, то в резюме у меня будет солидная запись, на Госдуму далеко не каждый поработал))
все ок
2017-05-04 00:00 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, даже с гендиром можно нормально поговорить при необходимости. Были сложности с зарплатой, сейчас все вопросы уже решены. Из явных плюсов, что выделяет компанию среди прочих, могу отметить два: крупные государственные заказы и возможность получения новых навыков в процессе работы.
особых не увидел
2014-02-23 20:13 Антон, г. Москва
Продуманный обман! Сотрудники выполняют работу, а потом не получают зарплату под любыми предлогами (банки, долги, чиновники и т.д.). Обещаниями кормит лично директор Белов Дмитрий крайне непорядочный человек.
2014-01-12 00:39 Юрий, г. Москва
В большинстве своём - нормальный коллектив
гендир Дмитрий Белов - крайне непорядочный человек! Начал с небольшой задержке по зарплате, дошел до полностью неуплаты. До нескольких месяцев (кто сколько терпел)
2013-08-06 13:13 Сергей, г. Москва
Хороший коллектив, за исключением ген дира.
Не выплачивали зарплату, все время "кормили обещаниями", не исполняли свои обязательства по контрактам с партнерами, за что уже выплачивали крупные суммы по решению суда. До сих пор не отдают долги по зарплате, и видимо, не собираются.
2013-07-18 23:40 Павел, г. Москва
Неплохой коллектив, планировались интересные контракты
Не платят заработную плату. Все время только обещания. Денег за 3 месяца работы так и не увидел! Ни копейки! ! ! У компании "за душой" ничего нет. Хватают госконтракты, а как выполнять не знают: нет ресурсов (ни специалистов, ни денег на закупку ПО или оборудования и пр.) Короче, кидалово как для сотрудников, так и для партнеров и заказчиков!