Другие названия: Таргет Моторс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  targetmotors.ru
Телефоны: +7 (495) 797-77-90

Описание деятельности:  Покупка/ продажа бу автомобилей

Отзывы о компании     Target Motors Всего отзывов: 43

2019-01-20 15:34 В***м, г. Москва
Работа интересная - для тех, кто в теме. Можно хорошо прокачать свои навыки продажника, мне потом на других местах пригодилось более чем. Условия работы хорошие, по зарплате выходило весьма солидно. Ну и коллектив, по крайней мере в мое время (работал в 2013-2014) прекрасный был.
Не припомню ничего существенного
2019-01-17 20:22 Игорь., г. Москва
Отличнейший коллектив - не припомню за все время никаких склок и конфликтов на ровном месте. Адекватное руководство, требовательное, но не придирчивое. Хороший уровень зп при комфортном графике.
Пришлось уволиться, когда салон переехал
2018-12-26 23:34 Б***с, г. Москва
Приехал в Мск из Архангельска где то в 2014 году Таргет Моторс стал моим первым местом работы в столице. Жил просто рядом с ними. Платили нормально, обмануть не пытались. План удавалось выполнять и даже перевыполнять. Офис хороший был, чистый и уютный, меня все устраивало. Но потом пришлось вернуться домой.
Сейчас хочу опять вернуться в Москву, может кто подскажет, где сейчас у них салон?
2018-12-23 23:41 Егор., г. Москва
Работал лет 5 назад в Target Motors воспоминания только хорошие. Приятный коллектив, адекватное начальство, по зарплате не обижали + бонусы нормальные были. На самом деле, трудно было только поначалу, т.к. клиентов много и не успеваешь влиться в темп работы. Потом адаптировался и все окей стало)) я лично "таргет моторс" на 5/5 оцениваю, не знаю кому может там не нравиться. Как для автосалона - отличные условия.
2018-12-18 22:31 В****а, г. Москва
На собеседовании уже начало нравится, хорошие условия предложили + не было в форме допроса, что важно. В Target Motors с начальством практически на равных, сотрудников уважают, ценят, но при этом все в меру строгости. Пустых штрафов не выписывали, невыполнимых планов не давали.
2018-12-13 21:39 О***а, г. Москва
Неплохое место было, жаль салон на Павелецкой закрылся, мне на новое место было уже не удобно добираться. А так я была всем довольна - относились с уважением, помогали по мере поступления проблем, учили, платили хорошо, мотивировали работать лучше бонусами, офис сам по себе хороший был. мне нравилось))
2015-04-04 14:20 девушка, г. Москва
обман сплошной
ужас просто не отдали даже копейки пока работала не ходите к ним один обман менеджер воще шалава незнаю откуда ее взяли ее чтоб трахали она машины одавала мальчикам чтоб их не выгнули жесть находила любимчиков каторые лизали ей жопу .....мало то что зп смешная они еще штрафуют ....так как у димы нет денег .зачем нанимать людей ? ? ужасс мы даже на сахар и чай складывались ужас! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-03-06 17:36 Елена, г. Москва
НЕТ ВООБЩЕ !
На собеседовании озвучивают одни условия, на самом деле другие. На собеседовании : 1. Оклад 35000 без вычетов. 2. Трудовой договор. 3.ведение переговоров с клиентами (запись к специалисту, решение вопросов клиентов) 4.оперативное поддержание и развитие клиентской базы ведение отчетности. В реальности. 1. Оклада у фирмы НЕТ ! 2. Договор не ТРУДОВОЙ. 3. Пригласили на работу, начала работать в итоге оказалось, что я все это время была стажером и эти дни не оплачиваются, хотя на собеседовании…>>
2015-02-27 20:08 пупкин василий, г. Москва
вообще все неплохо.сама работа вроде ничего.
но.на мой взгляд условия чересчур уж тяжелые от звонков голова пухнет и никому ничего не надо.но это ерунда.хотелось бы стабильную работу с регулярным, постоянным, независимым ни от чего абсолютно окладом.хочется уверенности в завтрашнем дне))не хочется сидеть как на бочке с порохом а вдруг не успею всех обзвонить и меня переведут в менее оплачиваемую категорию специалистов или вообще нафиг уволят.надеюсь что мой отзыв рассмотрят сотрудники, и может все таки что то изменится)
2015-02-26 14:03 Татьяна, г. Москва
итак, работаю тут второй день.пока что вроде все классно, хороший коллектив, приемлемые условия труда, работка сама честно говоря не очень, не люблю быть непродуктивным сотрудником, но компенсирует обещанный норм оклад.так что пока что все радует, посмотрим))но первый раз вообще пишу хороший отзыв о работодателе.
блин от метроса до самого салона надо на автобусе пилить а он ходит походу раз в час