Другие названия: Таргет Моторс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  targetmotors.ru
Телефоны: +7 (495) 797-77-90

Описание деятельности:  Покупка/ продажа бу автомобилей

Отзывы о компании     Target Motors Всего отзывов: 43

2019-04-04 18:46 Ivans, г. Москва
В целом позитивно оцениваю "Таргет Моторс" как работодателя. Явные плюсы: 1) конкурентная зп, которую платят 2 раза в месяц и вовремя 2) лучше работаешь - бонусы, норм мотивация 3)молодой коллектив, адекватный 4)норм руководство.
Минус для меня был один, который и стал решающим почему я ушел - салон переехал
2019-03-29 18:57 С****й, г. Москва
В 2013-2014 я продавал машины в автосалоне Таргет на Дубровке. Работа честно говоря не простая, необходим индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому базовые знания психологии необходимы, в принципе как и любому продажнику. Данная сфера деятельности мне нравилась, так как начинаешь хорошо разбираться в автомобилях, а также достойная зарплата. Работу пришлось оставить в связи с переездом в другой город.
еобходим индивидуальный подход к каждому клиенту
2019-03-26 21:26 Е**р, г. Москва
Еще в далеком 2013 работал в "таргет моторс", потом ушел потому что появилась возможность в ИП друга пойти, чисто партнером ему стать. О "таргете" слова плохого не говорил и не скажу ибо не за что - график удобный был, платили исправно и нормально, условия для работы хорошие созданы были, банально - офис уютный.
2019-03-14 19:39 Fedya, г. Москва
Практически весь 14-й год проработал в Таргете, не было денег оплатить учебу + семье помогать приходилось, работал сначала оператором там, потом до менеджера вырос. Работа нравилась, не особо сложная, платили дважды в месяц, относились нормально особенно после 1-го месяца, когда окончательно поняли, что я адекватный. Ушел с работы ибо уехал учиться в другой город, иногда вспоминаю с ностальгией)
2019-03-05 13:08 С****й, г. Москва
В автомобильной сфере работаю около 8 лет, 3 года из которых проработал в Таргет Моторс. Ушел из компании по своим причинам, так как каждый ищет новые возможности, где лучше платят, где открываются новые перспективы и так далее, говорить об этом можно долго. Я больше хотел сказать пару слов о самой компании. Нету нигде такого, чтобы были только плюсы, минусы все равно тоже присутствуют. Но лично для меня Таргет Моторс принес только положительный опыт и сейчас я вспоминаю о работе как о своем…>>
Нет возможности пообщаться с бывшими коллегами
2019-02-27 22:52 Ирина., г. Москва
аботал пять лет назад в компании Таргет Моторс, воспоминания остались только хорошие. Даже сейчас хотелось бы встретиться с ребятами, с которыми работал в то время. Сдружился с ними, мог рассчитывать на дружеское плечо помощи. Сама компания хорошая, организованная, уважительно ставились к каждому сотруднику.
из недостатков отметил бы иногда хамское отношение со стороны КЛИЕНТОВ.
2019-02-19 21:03 В******р, г. Москва
Не хочу жаловаться, мне нравилось в свое время работать в таргет моторс. Приобрел не мало полезного опыта- и в продаже, и в общении с людьми и в машинах стал хорошо разбираться. При этом зарплата хорошая была, но она зависела только от тебя. тех кто не справлялся не тянул, то увольняли или сами уходили. текучка была, но в остальном все устраивало.
текучка была
2019-02-02 21:55 С**а, г. Москва
аботал недолго в Таргет Моторс - устроился еще студентом, во время каникул, а потом не смог совмещать с учебой. Хоть первое время пытался и начальство мне содействовало, так как я неплохо справлялся. Работа интересная была, много нового об автомобилях узнал за очень короткое время. И зарабатывал неплохо.
Не заметил
2019-01-30 20:27 Сергей., г. Москва
Для механика здесь условия работы нормальные. Если соображаешь, заработок приличный. Осмотреть машину нужно быстро и при этом понять потенциал машины. Здесь же не благотворительный фонд. Нужно, чтобы и владелец машины остался доволен суммой выплаты, и у фирмы профит был. Мне интересно было работать и начальство было довольно. Уволился потому что открыл свой автосервис.
2019-01-22 21:36 В**а, г. Москва
Хорошая зарплата, достойные условия труда, комфортный график. Уважительное отношение со стороны коллег и руководства - работала секретарем и до и после, не везде так было, увы. Если бы салон не переехал, не увольнялась бы наверняка, но так дорога стала занимать слишком много времени. А так впечатления - однозначно! - позитивные остались.
Не было