Эл. почта: info@spbrepair.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-36-89, +7 (495) 649-68-97, +7 (812) 448-65-79

Описание деятельности:  Основные направление компьютерной техники такой как 1. iPhone iPod iPad 2. HTC 3. PlayStation PSP 4. Xbox 5. Ноутбуки Компания имеет два сервисных центра в Санкт-Петербурге и в Москве.

Отзывы о компании     « Рустар »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-04-14 18:22 Автор: Дмитрий, г. Москва
Заметил ещё одну замечательную черту этого сервиса- писать самим себе отзывы. Не..и Кор...кая, Ма..им См...люк, -это всё работники этой компании. Отзывы пишут как клиенты. Не исключаю, что сам сапожник с сапогами, но как-то это подозрительно. И ещё. На главной странице сайта отображаются не все отзывы яндекса или гугла.
2014-04-13 18:56 Автор: Нелли Кордецкая, г. Москва
Довольна работой. Выплата зарплаты своевременная, зависит от качества работы сотрудников. Работаю почти год нареканий нет. Негативные отзывы - однозначно отзывы конкурентов. К сожалению не стесняются опускаться до такой манеры поведения.
Нет претензий.
2014-03-17 16:39 Автор: Аноним, г. Москва
Нет.
Масса.rustar или spbrepair- здесь нет сервиса. Проверено на себе. Сдал приставку ps3 с эмулятором кобра оде и неисправностью- нет иконки кобра. Мой эмулятор мне обратно не вернули, поставили без согласования со мной другой-е3. Работоспособность подвердить не могут, не на чем диск загрузочный записать. Содрали 6000ь руб., после обновили приставку и она не работает. Ни деньги, ни приставку не возвращают- так их директор, Еланский Д.В. велит и сам он на связь не входит, сообщает свои бредовые решения через подчинённых. Такое ощущение, что он не в курсе законов. Потащу его в суд как минимум, как максимум- скоро узнает больше. Экономьте время, деньги и нервы, положительные отзывы преимущественно написаны его сотрудниками, листайте ниже- там негатив. И ещё, просто наберите в поисковике-…>>
2013-11-19 18:48 Автор: Девушка, г. Санкт-Петербург
нету! для меня был единственное преимущество-близко к дому.
-Зарплату не выплачивают! ВООБЩЕ! Работала администратором. Обещали от 20 тыс.+ проценты, это все вранье, никаких процентов там в принципе нет! Там все просто ужасно, и клиентов дурят и персонал...отработав месяц, поняла что выплачивать не собираются, ушла (выбила кое-какие деньги, отдавали по 500 рублей в день в течении последующего месяца), напарница еще оставалась, отработала 2 месяца ей тоже не заплатили(пришлось ей из кассы взять пока директора не было) -Каждый день были скандалы(приходили разгневанные клиенты) а отдуваться приходилось нам, администраторам...клиенты просили вернуть их игровые приставки, сданные еще 2-3 года назад, а приставки просто лежали разобранные и ими никто с тех пор не занимался! вот что отвечать клиентам? ! ? ! - Трудовую книжку не делают! ! !…>>
2013-07-17 01:11 Автор: Роман, г. Москва
Первая неделя работы.
Директор «Рустар» Дмитрий Еланский не выплатил всю оговоренную заработную плату (работал на фрилансе), за выполненную мной в полном объеме работу. Сначала "кормил" завтраками, но в результате, уже прошло 3 месяца с момента когда должен был рассчитаться, но оплаты нет. Сейчас вообще не выходит на связь, при этом на сайтах по поиску персонала размещает новые вакансии. Будьте осторожны, не связывайтесь с данным работодателем!