Сайт:  spbrepair.ru
Эл. почта: info@spbrepair.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-36-89, +7 (495) 649-68-97, +7 (812) 448-65-79

Описание деятельности:  Основные направление компьютерной техники такой как 1. iPhone iPod iPad 2. HTC 3. PlayStation PSP 4. Xbox 5. Ноутбуки Компания имеет два сервисных центра в Санкт-Петербурге и в Москве.

Отзывы о компании     Рустар Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-04-14 17:22 Дмитрий, г. Москва
Заметил ещё одну замечательную черту этого сервиса- писать самим себе отзывы. Не..и Кор...кая, Ма..им См...люк, -это всё работники этой компании. Отзывы пишут как клиенты. Не исключаю, что сам сапожник с сапогами, но как-то это подозрительно. И ещё. На главной странице сайта отображаются не все отзывы яндекса или гугла.
2014-04-13 17:56 Нелли Кордецкая, г. Москва
Довольна работой. Выплата зарплаты своевременная, зависит от качества работы сотрудников. Работаю почти год нареканий нет. Негативные отзывы - однозначно отзывы конкурентов. К сожалению не стесняются опускаться до такой манеры поведения.
Нет претензий.
2014-03-17 15:39 Аноним, г. Москва
Нет.
Масса.rustar или spbrepair- здесь нет сервиса. Проверено на себе. Сдал приставку ps3 с эмулятором кобра оде и неисправностью- нет иконки кобра. Мой эмулятор мне обратно не вернули, поставили без согласования со мной другой-е3. Работоспособность подвердить не могут, не на чем диск загрузочный записать. Содрали 6000ь руб., после обновили приставку и она не работает. Ни деньги, ни приставку не возвращают- так их директор, Еланский Д.В. велит и сам он на связь не входит, сообщает свои бредовые решения…>>
2013-07-17 00:11 Роман, г. Москва
Первая неделя работы.
Директор «Рустар» Дмитрий Еланский не выплатил всю оговоренную заработную плату (работал на фрилансе), за выполненную мной в полном объеме работу. Сначала "кормил" завтраками, но в результате, уже прошло 3 месяца с момента когда должен был рассчитаться, но оплаты нет. Сейчас вообще не выходит на связь, при этом на сайтах по поиску персонала размещает новые вакансии. Будьте осторожны, не связывайтесь с данным работодателем!