Отзыв о компании Рустар
Сайт:  spbrepair.ru
Эл. почта: info@spbrepair.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-36-89, +7 (495) 649-68-97, +7 (812) 448-65-79

Описание деятельности:  Основные направление компьютерной техники такой как 1. iPhone iPod iPad 2. HTC 3. PlayStation PSP 4. Xbox 5. Ноутбуки Компания имеет два сервисных центра в Санкт-Петербурге и в Москве.

Никнейм: Девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

нету! для меня был единственное преимущество-близко к дому.

-Зарплату не выплачивают! ВООБЩЕ! Работала администратором. Обещали от 20 тыс.+ проценты, это все вранье, никаких процентов там в принципе нет! Там все просто ужасно, и клиентов дурят и персонал...отработав месяц, поняла что выплачивать не собираются, ушла (выбила кое-какие деньги, отдавали по 500 рублей в день в течении последующего месяца), напарница еще оставалась, отработала 2 месяца ей тоже не заплатили(пришлось ей из кассы взять пока директора не было)
-Каждый день были скандалы(приходили разгневанные клиенты) а отдуваться приходилось нам, администраторам...клиенты просили вернуть их игровые приставки, сданные еще 2-3 года назад, а приставки просто лежали разобранные и ими никто с тех пор не занимался! вот что отвечать клиентам?!?!
- Трудовую книжку не делают!!!
- Вовремя редко получается уйти, все время перерабатываешь.
- Четыре телефона звонят постоянно(т.к. директор разместил этот номер где только можно, поэтому часто звонят вообще не по делу!) только и успеваешь отвечать!
В общем , поберегите свои нервы, обходите эту фирму стороной, и как клиент и как работник.

# Anna2015-09-04 19:42:00
Хочу сказать больше, что это типа контора не только разводит клиентов, но и своих же сотрудников, которые меняются со скоростью звука, при причине не выплаты заработной платы. То-бишь директор Дмитрий тупо кидает людей не деньги, а еще в обязанности добавляет задачу писать отзывы на каждый добавленный товар! Пишу этот отзыв здесь так как хочу предостеречь людей которые собираются там не только работать но и сдавать в типо ремонт или покупать запасные части. Со своей стороны немного отомстила))...чем немерено довольна! (хотя по жизни не считаю нужным мстить), но здесь у человека просто уровень наглости зашкаливает...разводит на каждом шагу...
# Денис2014-03-18 18:34:20
rustar или spbrepair- здесь нет сервиса. Проверено на себе. Сдал приставку ps3 с эмулятором кобра оде и неисправностью- нет иконки кобра. Мой эмулятор мне обратно не вернули, поставили без согласования со мной другой-е3. Работоспособность подвердить не могут, не на чем диск загрузочный записать. Содрали 6000ь руб., после обновили приставку и она не работает. Ни деньги, ни приставку не возвращают- так их директор, Еланский Д.В. велит и сам он на связь не входит, сообщает свои бредовые решения через подчинённых. Такое ощущение, что он не в курсе законов. Потащу его в суд как минимум, как максимум- скоро узнает больше. Экономьте время, деньги и нервы, положительные отзывы преимущественно написаны его сотрудниками, листайте ниже- там негатив. И ещё, просто наберите в поисковике- отзывы о работодателе Еланский Д.В. Всё поймёте.